Оригинальные детские прически: ваш ребенок будет самым заметным на любом празднике

0
0

Как приятно провести праздники вместе с детьми. Они создают неповторимую атмосферу любви и нежности, радуют глаз, и хочется сделать для них что-то особенное. В эти дни проводится много различных мероприятий, утренники в детском саду, елки в школе и семейные вечера. Почему бы не украсить волосы малышей интересными и необычными прическами? У вас есть такая возможность, новогодние каникулы очень продолжительные. Чтобы не ломать голову в поисках веселых укладок, предлагаем рассмотреть потрясающие варианты, которые сделают ваших любимцев самыми крутыми на любой вечеринке.

Одинаковые

Для мальчиков, которые любят все жуткое и ползающее, эта прическа будет хитом. Проблема в том, как заставить их сидеть долго, чтобы закончить выполнение прически (смотрите главное фото).

Кексики

Эффектный вариант в форме кексов, с отверстиями, вырезанными на донышке. Локоны над кексиками можно эффектно украсить нежным розовым лаком для волос.

Волшебник страны Оз

Эта маленькая девочка с косичками, удерживаемыми гелиевыми шарами, выглядит так, как будто она актриса фильма «Волшебник из страны Оз», играющая главную роль Дороти. Не хватает только рубиновых башмачков. Потрясающий вариант!

Рыжеволосые

Следует присмотреться к этой прическе, если намечается тематическая детская вечеринка с ведьмами, лешими и прочей лесной нечистью. Оранжевый лак, немного фантазии и вот на голове ребенка пылает настоящий костер!

Семейная фотография

Это может занять много времени, но фотография будет радовать на протяжении многих лет. Посмотрите, сколько любви и смелости вложили родители, чтобы украсить головы детишек такими эффектными прическами, особенно радует миньон с очками.

Осень

Нужно заранее собрать опавшие листья, а их всегда огромное количество осенью, и эффектная прическа для новогоднего спектакля готова. Это самая красивая «Осень»!

Пасха

Каждый ребенок любит Пасху из-за кролика и крашеных яиц, так почему бы не сделать прическу, которая отразит радость Пасхи в этом году?

Десерт

Простой и быстрый вариант, эта прическа не требует ничего, кроме бумажной тарелки, белой смывающейся краски для волос. Локоны уложить пучком, сделать заливку в виде крема и украсить конфетти. Эффектная и необычная укладка готова!

Две косички

Для создания прически необходимо взять вату, разноцветные тоники для волос и запастись терпением. Трудность работы заключается в плетении косичек в разных направлениях, чтобы впоследствии соединить их вместе. Затем основания кос украсить ватой в виде облаков и можно идти на утренник в детский сад. А там уже ждут успех и слава!

Серфингист

Эта удивительная прическа предназначена для мальчиков и девочек, которые любят купаться в море и смотреть на огромные волны. С помощью геля сформировать волосы в виде большой волны, обработать спреем синего цвета и украсить фигуркой серфингиста, приобретенного в магазине игрушек.

И вот теперь начинайте ломать голову! Столько интересных и оригинальных причесок в одном месте. Понравилось? А какие прически вы делаете своим малышам ради забавы? Поделитесь секретом!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание