Типы мужчин, которых стоит остерегаться каждой девушке

0
0

Поиски «того единственного» могут быть долгими и трудными для многих представительниц прекрасного пола. Чтобы избежать разочарований, важно научиться различать парней, которые имеют серьезные намерения, и кавалеров, которые относятся к вам легкомысленно. Вот 11 категорий мужчин, которых следует остерегаться любой девушке.

Пишут и пропадают

Есть парни, которые пишут вам каждый день, затем бесследно исчезают на несколько недель, а то и месяцев, а потом появляются снова как ни в чем не бывало. Подобное поведение свидетельствует о несерьезности намерений мужчины в отношении вас, поэтому можете без сожаления расставаться с подобным кавалером.

Делают сомнительные комплименты

Еще один тип парней предполагает, что сомнительные комплименты – лучший способ завоевать сердце девушки. Такие мужчины могут сказать нечто наподобие «Твое лицо так классно выглядит через фильтр "Инстаграм"» или «Это ты на фото? Красотка, прямо не узнать» и т.д. Не стоит тратить свое время, чтобы выслушивать подобную чепуху.

Не знают, чего хотят

Есть парни, с которыми весело и хорошо проводить время. Вы даже чувствуете тесную эмоциональную связь, но на самом деле они морально не готовы быть в серьезных отношениях. Не стоить винить себя: эти ребята еще сами не знают, чего они хотят, а это значит, что любое время, проведенное с ними, можно считать потерянным.

Не умеют строить планы

Девушкам нравится определенная степень спонтанности в мужчинах, с которыми они встречаются, но некоторые кавалеры перегибают палку. Если каждый день вы живете словно на пороховой бочке и не знаете, чего ждать от отношений в будущем, не тратьте свое время на человека, который не в состоянии строить долгосрочные планы.

Выкладывают фото с другими девушками

Некоторые парни могут забросать вас на свидании комплиментами, чуть ли не признаться в любви, а на следующий день выложить в соцсети фото с другой девушкой (или девушками). Подобное поведение свидетельствует о несерьезности намерений, поэтому с таким кавалером можно и нужно расстаться без сожаления.

Не знакомят с близкими

Есть мужчины, которые могут проводить недели, если не месяцы, встречаясь с вами, но не знакомя вас ни с одним из своих ближайших друзей или членов семьи. Кавалер, относящийся к такой категории, не уверен в том, что у ваших отношений есть будущее. Вполне возможно, что он вообще женат, поэтому так тщательно скрывает вас. В любом случае, лучше отправиться на поиски более достойного кандидата на руку и сердце.

Пишут, но не звонят

Если парень постоянно общается с вами посредством СМС, мессенджеров или соцсетей, но игнорирует телефонные беседы, это тревожный знак. Большинство мужчин, которые никогда не звонят, чаще всего проводят время с разными девушками, поэтому подобное поведение вполне логично. Вывод: таинственных и в каких-то аспектах недосягаемых кавалеров лучше избегать. Отношения, которые сразу строятся на лжи и недосказанности, не имеют будущего.

Не имеют денег

Конечно, бывают ситуации, когда мужчина случайно просчитался и взял с собой меньше денег, чем потратил. Но если он систематически приходит на свидания без копейки в кармане, это должно насторожить. Тем более, если кавалер не стесняется попросить свою спутницу оплатить ужин в ресторане или заплатить таксисту. Скорее всего, это просто альфонс, который прекрасно проводит время за ваш счет.

Манипулируют вами

Это самая опасная категория парней. Такие мужчины любыми способами пытаются подчинить девушек своей воле, навязать свою точку зрения, изменить их сознание и восприятие действительности. В ход идут психологические воздействия: шантаж, запугивание и т.д. Если вы заметили, что парень вами манипулирует – это и хороший, и плохой знак. Плохой - потому что отношения нужно срочно прекращать и отправляться на поиски нового избранника. Хорошая новость заключается в том, что если вы уже сами заметили попытки манипуляции, значит, он явно профан в этом деле.

Не выполняют обещаний

Многие парни могут пообещать вам "звезды с неба", но это ничего не значит, если они не подкрепляют свои слова действиями. Если парень не выполняет обещания и не держит слово, он относится к отношениям легкомысленно.

Используют вас

Некоторые из парней, с которыми труднее всего иметь дело, могут быть невероятно харизматичными и дружелюбными, когда вы разговариваете с ними в клубе, но их цель – это заманить вас к себе домой. Если вы просто оставите им номер телефона и предложите созвониться на следующий день – они никогда этого не сделают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание