10 мужских секретов, которые должна понимать каждая женщина

0
0

Как понять мужчину? Есть определенные секреты, касающиеся парней, которые должна усвоить каждая девушка, и все от этого только выиграют. 10 самых главных мужских тайн, о которых они не говорят, так как надеются, что мы и так о них знаем, приведены ниже.

Обязательно прочитайте, если вдруг вы не в курсе.

О чувствах

Мужчине легче косвенно проявлять свои чувства, а не выпаливать девушкам в лицо свои мысли. Девушка должна уметь читать между строк то, что ей говорит ее парень. Например, можно спросить, что он собирается делать на выходных. Если он затрудняется ответить, возможно, он думает, как бы пригласить вас на свидание.

К тому же, обычно парни доказывают свою любовь делами, а не словами. Парень может сказать: "Я люблю тебя", чиня вещи по дому, убирая во дворе или даже стирая.

Мужчины серьезно относятся к делам

Секреты парней - в их делах. Они более основательны, чем дамы, потому долго думают, когда дело касается, например, замужества. И выбор женщин у парней всегда один и тот же. В ходе опроса мужчин в браке, 90 % из них признались, что снова бы женились на такой же женщине.

Он действительно слушает

Если даже кажется, что парень невнимателен, - это ошибка. Он действительно впитывает буквально каждое слово женщины, поэтому осторожнее со словами, они должны быть ценными и не пустыми.

Совместная деятельность

Мужчины предпочитают укреплять свои отношения с партнерами, делая что-то вместе. Для многих мужчин занятия спортом и секс заставляют чувствовать себя ближе к своему партнеру.

Мужчинам нужно время для себя

Хотя совместная деятельность важна, мужчинам жизненно необходимо время для себя. Пусть играет в гольф, занимается садоводством или потеет в тренажерном зале. Когда у обоих партнеров есть пространство для развития своей индивидуальности, они могут больше отдавать друг другу.

Они берут пример со своих отцов

Если хочется знать, как мужчина будет вести себя в отношениях, надо познакомиться с его отцом. Сразу станет понятно, как потенциальный муж будет относиться к своей супруге.

Парни более отходчивы

Женщины, как правило, дольше пребывают в негативных переживаниях и более продолжительное время склонны испытывать чувства стресса, тревоги или грусти. Мужчины быстрее стряхивают с себя негатив и движутся вперед. Сегодня, возможно, парень уже забыл о вчерашней ссоре - стоит ли ее вспоминать?

Нет - тонким сигналам

Мужчины чаще пропускают тонкие сигналы, такие как тон голоса или выражение лица. И они особенно могут пропустить грусть на лице женщины. Если вы хотите убедиться, что мужчина получил сообщение, надо прямо сказать вслух все, как есть.

Секс очень значим

Они много думают о сексе и считают его очень важным. Мужчина более удовлетворен в интимной сфере, когда партнерша ему верна. Партнеры, живущие вместе долго, знают, как угодить друг другу, лучше, чем незнакомцы. К тому же, парни обожают инициативных девушек. Но они не всегда готовы к сексу.

Удовольствие партнерши очень важно для мужчин и не только в интимной области. Большинство парней испытывают беспокойство по поводу своих физических возможностей, особенно с возрастом. Задача женщины - как можно дольше продлить жизнеспособность любимого, не давать ему нервничать, давать отдыхать, и ни в коем случае не унижать. Одно слово рушит десятки лет отношений - об этом нельзя забывать.

Мужчины запросто находят другой путь, когда их отвергают

Если мужчина не чувствует себя любимым и ценным, он может запросто отстраниться, найти себя в работе или пуститься во все тяжкие с друзьями. Чтобы избежать этого, партнеры должны работать над отношениями и делать многие вещи вместе, чтобы не терять такую важную составляющую любви, как понимание.

Если вы готовы любить и принимать своего партнера и строить с ним жизнь, ваш мужчина, скорей всего, тоже. Женщина должна вдохновлять!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание