6 вещей, которые делает парень, когда скучает по вам

0
0

Считается, что женщины более сентиментальны, нежели мужчины. В действительности представители сильного пола не менее чувствительны и ранимы, особенно когда влюблены. Вот 6 вещей, которые делает парень, когда скучает по вам.

Смотрит общие фото

Часто мужчины пересматривают старые общие фото. Они вызывают приятные воспоминания и значительно повышают настроение.

Читает вашу переписку

Лучший способ вспомнить счастливые времена, проведенные вместе, - это перечитывать любовные послания. Поверьте, ему очень приятно читать фразы наподобие "Я люблю тебя" или "Ты много значишь для меня".

Смотрит фильмы, которые вы ему порекомендовали

Когда вы просите возлюбленного посмотреть любимую мелодраму, он наверняка отказывается. Но поверьте, когда он начнет скучать по вам, то обязательно пересмотрит все.

Звонит вам, чтобы узнать, где вы

Он будет продолжать звонить вам и пытаться выяснить, где вы находитесь в надежде на встречу. Просто он хочет всегда находиться рядом с вами.

Шлет вам СМС больше обычного

Речь идет не о банальных «Привет». Парень, который скучает, будет практически ежеминутно спрашивать, чем вы занимаетесь в данный момент и как у вас дела. Он не может думать ни о чем и ни о ком, кроме вас.

Отмечает вас на картинках и постах в соцсетях

Не удивляйтесь, если вдруг обнаружите, что вас отметили на картинках и забавных мемах. Просто парень дает вам знать, что вы всегда в его мыслях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание