Брак с полной женщиной делает мужчину счастливее

0
0

Женщины всего мира готовы изводить себя диетами. Одержимые определенными стереотипами красоты, они идут на все, только бы не набрать пару лишних килограммов. И все это с одной целью – произвести впечатление на мужчин. При этом мнения самих мужчин никто особо не спрашивает, да и результатами исследований мало кто из женщин интересуется. Напрасно!

Если бы женщины спросили у мужчин сразу, результаты их немало удивили бы. Оказывается, многие из них предпочли бы остановить выбор спутницы жизни на пышнотелой даме.

Мужчина счастливее в браке с полной дамой

Дело в том, что многие мужчины предпочитают дам с изгибами. И это не миф. Они действительно чувствуют себя счастливыми рядом с такими женщинами. А какие изгибы могут быть на худом теле? Разве что непривлекательные впадины на щеках.

Как давно ваш мужчина просил вас похудеть на пару килограммов? Большинство мужей никогда таких просьб своим женам не озвучивают. И не потому, что боятся обидеть. Пышные формы им действительно нравятся.

Не забудьте учесть результаты исследований. Мужчины, состоящие в браке с пухленькими женщинами, в десять (!) раз счастливее тех, которые женаты на тощих. Они более жизнерадостны, и им легче решать проблемы.

Стоит немного углубиться в результаты исследований, чтобы уточнить некоторые моменты. Молодые парни действительно чаще выбирают худосочных барышень. Однако чем мужчина старше, тем больше он понимает, что по обложке не судят о содержании. Такие мужчины ценят в женщине совсем другие качества – умение поддержать разговор, желание повеселиться от души.

По признанию многих мужчин, пышнотелые дамы вкуснее готовят, а это еще одна из причин их популярности.

Некоторые психологи считают, что, делая выбор в пользу полной девушки, представитель сильного пола маскирует таким образом свои комплексы. Возможно, некоторые этим принципом и руководствуются. Но, так или иначе, результаты исследования зафиксированы, и сомнений в их достоверности нет. При просмотре фотографий девушек различной комплекции 74 % опрошенных сделали выбор в пользу дам с пышными формами.

А как в России?

Аналогичные исследования, проводившиеся в России, тоже наверняка заинтересуют вас своими результатами. Так вот, 63 % опрошенных мужчин посчитали главным качеством женщины – ее аккуратность, далее – веселый нрав и хороший неконфликтный характер. Что касается комплекции, мужчины признались, что если с девушкой весело и интересно, параметры ее тела не имеют особого значения.

Так что, милые дамы, делайте выводы!

Из глубин истории

Пышные женщины ценились во все времена. Широкие бедра, большая грудь и здоровый слой жирка в подсознании мужчины ассоциируются с фертильностью. Так работает инстинкт продолжения рода. В Древней Греции, Римской империи в эпоху Ренессанса такие женщины считались эталоном красоты. И все женщины хотели обладать пышными формами. Худоба в те времена ассоциировалась с болезненностью, неспособностью родить здорового ребенка.

Конечно, это не значит, что все худые женщины – плохие, и им срочно нужно полнеть. У каждого мужчины свои вкусы. И кому-то действительно больше нравятся худышки. Красота и счастье, на самом деле, не в этом. Вы можете найти способы чувствовать себя красивой, независимо от веса. Поэтому прекратите мучить себя ограничениями, нездоровыми диетами, чрезмерными нагрузками и нереалистичными ожиданиями. Полюбите свое тело!

Вы прекрасны!

Полнота - не порок. Все мы должны стремиться к здоровью и хорошему самочувствию, а не к каким-то эфемерным стандартам красоты, которые навязывает нам общество. Хорошо себя чувствовать можно в любом теле. И вы можете быть прекрасной, независимо от формы и размера. Мужчин привлекают, в первую очередь, здоровые женщины, которые получают удовольствие от жизни, могут наслаждаться вкусной пищей, довольны своей кожей, чувствуют себя уверенно и не стесняются своих форм. А не те, которые прячут свое тело и считают каждую калорию.

Поэтому выбирайте здоровую пищу и ешьте ее с удовольствием. Ваше тело само определит для себя идеальные пропорции. Примите это как данность. Хватит зацикливаться и наказывать себя. Вы прекрасны! Просто поверьте в это, и ваша уверенность и внутренняя красота не оставят мужчин равнодушными. Они будут любить вас, независимо от того, какой размер одежды вы носите.

А вы довольны своим телом? Считаете ли вы его красивым?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание