Как сказать «Я тебя люблю» в первый раз

0
0

Взаимная любовь - это лучшее, что может случиться с человеком! И все-таки, чтобы убедиться, что это не сон, хочется услышать признание. Девушка, которая встречалась с парнем 4 месяца, написала доктору, что ей делать. Возлюбленный молчит, а друзья советуют признаться первой.

Любовь - это не только эмоции

В формировании любовных чувств большое значение имеет всплеск гормонов. Дофамин, а затем и окситоцин пробуждают страсть, которая приводит к бурным отношениям и появлению детей.

Но в душевных чувствах нет конкретных сроков, трудно сказать, кто первым созреет, чтобы сказать признание от всего сердца.

Однако исследования гетеросексуальных отношений показывают, что мужчины, как правило, первыми признаются в любви, а также чувствуют себя счастливее, если им говорят о том, что любят их. Мужчинам в среднем требуется 88 дней, чтобы признаться в любви, в то время как женщинам - в среднем 134 дня. 39 процентов мужчин скажет о своей любви в первый месяц знакомства, по сравнению с 23 процентами женщин.

Иногда признание в любви нужно, чтобы подтолкнуть партнера к интиму. Конечно, лучше не использовать заветные слова для достижения сиюминутных целей.

Медовый период может длиться от шести месяцев до двух лет. Если вы уже пережили ссоры, расставания, вы все еще вместе, то можете смело говорить о любви!

Признаваясь, не ждите соответствующего ответа. Вы не можете отвечать за чувства другого. Но если вам сделали признание, не будьте букой. Скажите, как вы рады общаться со своим возлюбленным и не мыслите жизни без него.

Вы уже знакомы с его родителями, братьями и сестрами или близкими друзьями? Вы оставляете зубную щетку на месте друг друга? Вы не жалеете своего времени, энергии и средств? Самое время признаваться.

Хоть в вашем сердце и кипит любовь, подготовьтесь к признанию. Найдите красивое и уединенное место, а также подумайте, что можно будет сделать, если вместо ответных слов любви услышите слова благодарности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание