Узнаем правду: мужчины каких знаков зодиака разбивают сердца

0
0

Ни одна женщина не может с уверенностью сказать, чем закончатся ее очередные отношения. Будет в финале свадьба или снова придется потерпеть фиаско, неизвестно. Астрологи считают, что гороскоп может подсказать, как именно вторая половинка разобьет вам сердце (если это произойдет), и как будет меняться его поведение ближе к разрыву отношений.

Овен

Большинство мужчин Овнов честны. Они страстные, уверенные в себе и всегда увлечены своими отношениями. От них можно ожидать каких угодно сюрпризов. Большинство из них не разобьют сердце, но лучше быть начеку, особенно если перестанете подогревать его интерес, и он вдруг начнет скучать.

Телец

От этих мужчин можно ожидать романтики, но не более. Они будут защищать, любить и предлагать стабильность только после того, как хорошо присмотрятся и привыкнут к партнерше. А до того они считают, что ничем никому не обязаны.

Близнецы

Они остроумные и обладают хорошим умом. Но это остроумие и выразительная натура могут пойти против отношений. Иногда непреднамеренные слова могут причинить вам глубокую боль. Близнецы очаровательны, поэтому на вечеринках находятся в центре внимания, в частности, у представительниц прекрасного пола, что не может не вызывать ревность.

Рак

Эти мужчины - опытные манипуляторы. Они могут быть самыми лояльными людьми среди всего вашего окружения, но подсознательно начинают вами манипулировать в надежде увидеть ваши разные стороны. Это их своеобразный защитный механизм, но иногда такое поведение может быть душераздирающим.

Лев

Львы любят баловать своих избранниц, и если любят, то любят бесконечно, и ничто не заставит их причинить боль любимому человеку. Только если они не изменяют, что вполне вероятно.

Дева

Они будут любить безоговорочно. Они верны, добры, трудолюбивы, практичны и застенчивы в начале отношений. Вот только при аналитическом составе ума, Девы пытаются проанализировать формулу любви, и в конечном итоге обнаруживают, что ее не существует. Они уже не настолько очарованы, однако все еще любят. Вот только могут начать указывать избраннице на ее недостатки.

Весы

Они никогда не скажут, что им что-то не нравится, а будут продолжать накапливать недовольство внутри себя. И в один прекрасный момент Весы взорвутся, и эта вспышка гнева может сильно ранить женщину.

Скорпион

Он может быть любимым парнем и лучшим другом в одном лице, но отношения с ним тоже могут закончиться крахом. Скорпионы скрытные, ревнивые и постоянно буду выспрашивать с кем их избранница общается в свободное время. Иногда такой чрезмерный допрос может глубоко ранить.

Стрелец

Мужчины этого знака щедры, они всегда смогут вызвать улыбку и заставляют ваши лучшие качества проявляться. Они мало говорят, но много делают и слишком уж любят свободу.

Козерог

Козероги консервативны, ответственные, дисциплинированные, воспитанные и обладают мастерским самоконтролем. Просто следуйте за ними, и тогда они точно не разобьют ваше сердце. Они могут быть скучными, но никогда не поведут себя грубо и верности им не занимать.

Водолей

Они любят исследовать жизнь и человеческие отношения, и почему-то предполагают, что демонстрация идеального образа жизни поможет завоевать даму сердца. Они создают поддельного себя, и когда это обнаруживается становится очень неприятно.

Рыбы

Обычно это крутые ребята, если не посмотреть на их другую сторону. Рыбам свойственно уходить, когда в отношениях что-то не нравится.

А что вы думаете по этому поводу?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание