Как заставить любимого мужчину скучать по тебе. Самые хитрые способы

0
0

Многие женщины, чтобы проверить чувства своего парня, прибегают к хитростям. Для максимального внимания со стороны мужчины девушка готова на все. Однако если спросить у кого-либо, как заставить парня скучать и как понять, что он грустит без своей второй половинки, никто не сможет ответить однозначно. Ведь каждый человек имеет свой уникальный характер. Рассмотрим наиболее действенные методы, которые может попробовать девушка.

Милые сообщения

Чтобы парень тосковал по девушке, следует чаще отправлять ему сообщения милого, романтического или интимного характера. Обязательно следует писать, что без него грустно и хочется побыстрее увидеться.

Небольшая ревность

Следует больше заниматься собой и отдыхать, организовывая встречи с друзьями. Это могут быть как женские компании, так и мужские. Парень в любом случае будет нервничать, если его вторая половинка не отвечает на звонки во время вечеринки.

Однако подобным способом злоупотреблять не стоит, особенно если парень ревнивый. Иначе можно не только разрушить отношения, но и услышать в свой адрес неприятные слова.

Девичник

Хороший способ заставить парня скучать – организовать девичник. На него приглашать мужчин нельзя. Поэтому парень в любом случае будет постоянно думать о своей девушке, представляя, чем же она занимается со своими подружками.

Приятный подарок

Подарить приятные впечатления и оставить в памяти приятные воспоминания – верный способ, как заставить парня скучать. Можно подарить какой-то сувенир, духи или же конфеты. Особенно приятно это будет, если сюрприз будет доставлен парню на рабочее место. Вполне вероятно, что мужчина захочет сделать то же самое для своей девушки.

Этим методом можно сразу добиться двух целей: парень будет дарить подарки и сам постоянно станет думать о своей девушке, так как она не забывает о его предпочтениях и интересах.

Записка в пакете с едой

Если девушка и парень живут вместе, то можно во время приготовления обеда для него положить небольшую записку. Не обязательно придумывать что-то необычное. Достаточно будет написать фразу «Я скучаю по тебе». Парень будет тронут таким милым посланием.

Приятное впечатление

Можно показать себя с уникальной стороны, например, организовать интересное романтическое свидание. Он точно будет помнить о таком долго и постоянно будет вспоминать о своей второй половинке. Кроме того, этот метод поможет укрепить отношения.

Сообщения

Можно периодически вместо звонков отправлять сообщения. Даже если парень не привык часто звонить или же звонить первым, то он все равно захочет услышать любимый голос и наберет свою девушку.

Однако самостоятельно тоже нужно звонить, иначе парень может подумать, что его вторая половинка не заинтересована в общении с ним.

Заключение

Нельзя точно сказать, как заставить скучать того или иного человека. Поэтому можно попробовать несколько способов. Но не нужно усердствовать, чтобы не создать о себе плохое впечатление у мужчины.

Не следует сильно злоупотреблять ревностью, так как это может разрушить даже самые крепкие отношения.

Возможно, у вас есть свои методы, как заставить парня постоянно думать о своей девушке и скучать. Расскажите о них в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание