Способы расстаться с девушкой, не разбив ей сердце

0
0

Никто не просыпается с желанием безжалостно задеть чувства своего партнера и причинить ему боль. Однако порой расставание - единственный способ закончить болезненные отношения, которые доставляют массу неудобств не только паре, но и окружающим их лицам. Что делать, если вам нужно разорвать отношения? Как не превратить расставание в драму и конфликт?

Не скрывайте своего отношения, не прячьтесь за маской

Быть откровенным в своих чувствах - правильный путь. Даже если правда действительно жалит, женщины ценят честность. Вам не нужно вдаваться в длинный монолог о том, почему вы не заинтересованы в этих отношениях или почему не можете встречаться с ней. Скажите, что скрывается в вашем сердце. Будьте вежливы, когда признаетесь в чувствах.

Каждый человек хочет быть желанным и любимым, поэтому расставание - всегда болезненное занятие. Нет никакой меры трусости человека, который сообщает о разрыве, скрываясь при этом в социальных сетях или за друзьями. Чтобы расстаться, необходимо встретиться лично.

Проявите уважение, чуткость и немного сострадания

Если вы не заинтересованы в отношениях с девушкой, то зачем завлекать ее? Избегайте всего, что может быть неправильно истолковано как признак интереса. Будьте чисты, не играйте с девушкой в эти игры.

Нечестно преследовать женщину, тратить ее время, а затем развернуться и сказать, что вы не намерены с ней встречаться. Уважайте ее эмоции и признайте это раньше, чем бесполезные отношения станут для нее болезненными.

Иногда люди совершают ошибку, пытаясь как-то компенсировать ту боль, которую нанесли. Даже после расставания они начинают снова проводить время вместе, даже больше, чем во время отношений. Никакие комплименты или знаки внимания после разрыва не помогут, потому что это дает ложную надежду. Просто оставьте ее в покое, возьмите на себя ответственность за ее самооценку и эмоциональное состояние. А что вы можете посоветовать расстающимся?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание