Как правильно завернуть подарки

0
0

До Нового года осталось совсем немного времени, и не все из нас наделены ловкостью и терпением, чтобы идеально обернуть подарки.

Для тех, кто считает, что аккуратно складывать, резать и прикреплять бумагу к подаркам - одна из самых утомительных работ праздничного сезона, эта гениальная находка все изменит.

«Метод диагональной упаковки», придуманный блоггером Калли Брансифорте, придаст вашим подаркам безупречное оформление. Он идеально подходит для случаев, когда вам не хватает упаковочной бумаги для подарка.

Данный вариант использует меньше бумаги, чем расточительный метод, принятый многими из нас, и поэтому стоит меньше денег - идеально.

Вот как это делается

В видеоуроке на Youtube Калли располагает подарок на листе под диагональным углом и поднимает каждый угол оберточной бумаги к центру коробки.

Она говорит, что техника идеально подходит для случаев, когда кажется, что не хватает бумаги, чтобы обернуть подарок. Но девушка показывает, как это сделать идеально.

Каждый треугольник упаковки крепится к поверхности коробки, подарок плотно вписывается внутрь.

Для тех, кто неуклюже или плохо упаковывает подарки, Калли предлагает сделать подарочный пакет из самой обертки.

Дабы оформить упаковку, чтобы она выглядела будто это было сделано профессионалом, верх сумки можно завязать лентой. Или просто заклеить скотчем.

Если вы используете сумку, пробейте два отверстия по обе стороны от бумаги, чтобы можно было продеть ленту или нить. Когда вы ее завяжете, чтобы закрыть сумку - друзья и близкие не смогут заранее разглядеть, что находится внутри.

Другой совет, который предлагает Келли - использовать двустороннюю ленту, чтобы сумка не оставалась открытой.

Она также предлагает простую идею, чтобы придать индивидуальность вашей упаковке, используя праздничный дизайн и принты.

Возьмите гигиеническую прокладку, вырежьте в центре ее новогодний дизайн (это может быть что угодно - снежинки, звезды, елочки) и прикрепите липкой поверхностью к валику из ворса.

После раскатывания рисунка по краске отпечаток можно легко перенести на упаковочную бумагу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание