В какое время чаще всего происходят измены? С точностью до минуты

0
0

Если вас посещают мысли о неверности партнера, то, возможно, вы задумывались, когда он/она может изменять. Британский сайт знакомств Illicit Encounters анонимно опросил 1000 респондентов (мужчин и женщин), имеющих связь на стороне, об их привычках касательно походов налево. Оказалось, что самым востребованным днем недели для любовных свиданий является пятница. Что касается времени, то это 18:45. Еще один день, популярный для походов на сторону — вторник.

В оправданиях своим благоверным чаще всего звучит «посещение спортзала» (30 %) и «вечеринка с коллегами после насыщенной трудовой недели» (26 %).

Заподозрить партнера в измене можно, если в субботу он старается сделать что-то приятное, романтичное, возможно, таким образом, заглаживая вину.

Где знакомятся любовники

Чаще всего любовники знакомятся:

  • по месту работы;
  • в общественных местах;
  • в социальных сетях;
  • по месту жительства (приятное соседство);
  • в командировках.

Измены — довольно распространенное явление, и первой ступенькой на пути к неверности ученые считают сновидения и фантазии. Почти ежедневно 25 % женщин и 16 % мужчин рисуют в своем воображении связь на стороне. Эпизодически такие мысли посещают 65 % женщин и 56 % мужчин.

Также нарушению прочности уз Гименея способствует угасание чувств, образ жизни родителей, закладывающих модель семьи в своего ребенка еще в детстве, месть за измену, агрессия и грубость, вынуждающие искать теплых отношений на стороне. Также некоторые изменяют, потому что хотят проверить свои возможности в сексуальном плане и удостовериться в собственной привлекательности.

Как относитесь к неверности вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание