15 вещей в женщине, притягательных для мужчин

0
0

Стандарты, касающиеся красоты женщины, порой очень строгие. Идеальные черты лица, худощавая фигура, но с округлостями в нужных местах, безупречное чувство стиля — воплотить это практически невозможно. К счастью, у мужчин другое видение женской привлекательности. Так что делает девушку соблазнительной на самом деле?

Отсутствие макияжа

Девушки тратят огромное количество денег на декоративную косметику. Но мужчины в большинстве случаев предпочитают отсутствие макияжа. Так женщина выглядит более естественно и по-домашнему, что обеспечивает интимную близость. И да, когда парню хочется поцеловать женщину, он бы предпочел не есть при этом губную помаду.

Немного смазанный макияж

Так вы выглядите, когда забываете снять декоративную косметику после вечеринки. Как подобное может привлекать? Некоторые мужчины утверждают, что девушка со смазанным макияжем выглядит так, будто только что занималась любовью, а это соблазнительно.

Округлый живот

Сколько часов проводят девушки в тренажерных залах, пытаясь сделать живот плоским и даже обзавестись парой-другой «кубиков». Но многие парни утверждают, что небольшой, округлый животик выглядит более привлекательно. Женщина должна быть мягкой — это соблазнительно. Кроме того, если девушка не идеальна, то и ее спутник чувствует, что имеет право на изъяны.

Растяжки на коже

Эти синюшные полоски на коже, которые со временем становятся белыми, — проклятие многих женщин. Представительницы прекрасного пола готовы сделать все, для того, чтобы их спрятать. Но некоторые мужчины утверждают, что им растяжки возлюбленной совершенно не мешают и даже нравятся. Почему? Так женщина выглядит более естественной. А еще следы на коже напоминают мужу о ребенке, которого они произвели на свет вместе.

Складки на боках

Если вы не являетесь худышкой, то наверняка не носите джинсы с низкой талией и к брюкам всегда надеваете ремень, чтобы удерживать штаны в нужном положении и предупредить появление складок на боках. Но парням подобное нравится или, по крайней мере, не отталкивает — пышная, мягкая женщина всегда выглядит соблазнительно.

Если звоните ему каждый раз, когда пьяны

Вы собрались провести вечер с подружками, слегка выпили и позвонили своему бойфренду? Ему подобное наверняка придется по душе, ведь это значит, что вы думаете о нем, скучаете.

Пейте пиво

Прошли те времена, когда женщины ели, словно птички, и были совершенно не способны осилить пинту пива. Сегодня нет ничего скандального в том, что девушка может наслаждаться вкусом этого напитка. Более того, многие мужчины считают это соблазнительным.

Маленькая грудь

Переживаете по поводу груди? Ведь она должна быть пышной. Но на самом деле маленький бюст не является проблемой, ведь многие парни считают его сексуальным. Девушка с небольшой грудью выглядит более молодой и дерзкой, а это привлекает.

Комплект нижнего белья разного цвета

Да, комплект кружевного нижнего белья одного и того же цвета выглядит сексуально, но такие наряды, как правило, берегут для особых случаев. Но если мужчина обнаруживает, что на его спутнице надето белье не в тон, то это не менее привлекательно, ведь значит, что девушка не планировала заниматься любовью, а он сумел ее соблазнить.

Когда вы идете из клуба домой босиком

Девушка на каблуках выглядит шикарно, но после пары часов танцев носить эту обувь невозможно. Не бойтесь снять туфли, возвращаясь домой. Босые ступни — это соблазнительно. Во-первых, они намекают на наготу. Во-вторых, символизируют бунт против общественных правил.

Отросшие неокрашенные корни

Каждая женщина знает о том, что корни волос нужно окрашивать регулярно. Но мужчин отросшие корни ничуть не смущают. Опросы подтвердили, что многие парни считают такую прическу более естественной.

Вы иногда шутите невпопад

Помните тот момент, когда вы рассказываете какой-то анекдот и вдруг понимаете, что забыли его окончание? Это неловко, и вы чувствуете себя глупо. Но вот мужчины говорят, что им нравится, если девушки время от времени совершают подобные ошибки — так они кажутся обычными, «земными», немного смешными.

Морщины

Статистика свидетельствует о том, что женщины переживают по поводу своих морщин намного больше, чем мужчины. Для парня россыпь мелких морщин в уголках глаз или рта в первую очередь является подтверждением жизненного опыта спутницы. А покорить умудренную жизнью женщину — тот еще вызов.

Спортивные штаны и мешковатые футболки вместо пижамы

Да, кружевные ночные сорочки выглядят сексуально, но, признайтесь, спать в них не слишком комфортно. А вот просторные пижамы и футболки свидетельствуют о том, что женщина достаточно уверена в себе и собственной привлекательности, а это весьма соблазнительно.

Вы любите детей

Мужчины любят наблюдать за тем, как их женщины играют с детьми. Если девушка хорошо ладит с маленькими человечками, то для парня это является подтверждением ее способности проявлять заботу, терпение и безусловную любовь. Это ключевой момент для построения прочных отношений, вы с этим согласны?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание