Гангстерская свадьба, на воде, на льду. Какие еще необычные свадьбы становятся модными и популярными

0
0

В последнее время все больший интерес вызывают необычные свадьбы. Их показывают по ТВ, ролики набирают миллионные просмотры в Интернете. Виновникам торжества нравится быть в центре внимания, они стараются выделиться среди всех и сделать этот важный день таким, чтобы он навсегда остался в хронике.

Как провести необычную свадьбу

Многие молодые люди не боятся испробовать что-то новое и смело бросаются в экстрим, в самые необычные и нестандартные сценарии. Увлекательное приключение, вызывающее чувство восторга - вот что такое особенная свадьба.

Тем не менее, всем молодоженам стоит помнить о главных критериях:

  • Необычный сценарий должен понравиться не только брачующимся, но и гостям, которые будут присутствовать на мероприятии.
  • Для необычной свадьбы нужна особенная атмосфера.
  • Следует заранее продумать, стоит ли уведомить приглашенных о подробностях сценария, или это будет для них сюрпризом.

Выбранному стилю должны будут соответствовать костюмы молодоженов, торт и танец жениха и невесты. В некоторых случаях молодые желают, чтобы и гости выглядели в духе их свадьбы.

Гангстерская свадьба

В последнее время такой сценарий очень популярен среди молодых. Для создания подобного праздника потребуется, скорее всего, предупредить и гостей. Они должны будут выглядеть в нарядах в стиле Чикаго. Для сценария понадобится саксофон (лучше пригласить профессионала), его музыка будет постоянно звучать на фоне мероприятия. Что еще включить в сценарий? Обязательны: чарльстон (следует разучить основы танца), виски со льдом, азартные игры, борьба с контрабандистами и полицией. Похищение невесты здесь можно обыграть особенно интересно.

Аквасвадьба

Любители отдыха на воде все чаще стали проводить свои свадьбы в акватории. Сезон этот начинается в мае и длится до самого октября. Белые паруса, плеск волн, закат солнца - что может быть романтичнее.

Профессионалы проводят подобные церемонии даже под водой. Дайверам не требуется особенных свадебных нарядов, они заключают свои браки прямо в гидрокостюмах.

Отличные фото и видеоролики получаются со свадебных церемоний, которые проходят прямо в бассейне. Здесь не только молодые могут нарядиться "по водному", на такой свадьбе и гости должны выглядеть, как члены морского царства.

Свадьба на льду

Для такой зимней церемонии, конечно же, лучше подготовиться и заранее прорепетировать хотя бы танец жениха и невеста. Каток в таких случаях арендуют заранее и гостям тоже сообщают о своих намерениях. Веселая свадьба на льду особенно популярна среди активных, спортивных молодых людей.

Свадьба в небе

Для сценария подобной свадьбы самое главное, чтобы не подвела погода. Романтическое путешествие на воздушном шаре в корзине надолго оставит приятные воспоминания у жениха и невесты.

Некоторые экстремалы отмечают это событие даже парением в воздухе. Естественно, что к такому шагу надо тщательно готовиться. Те, для кого прыжок с парашютом не является новшеством, с удовольствием совмещают это со своим самым значимым днем. Особенно свадьба в небе популярна среди профессионалов, для которых небо - дом родной.

Фото с таких особенных мероприятий просто завораживают, и у многих возникает желание провести и собственную свадьбу так, чтобы она запомнилась на всю жизнь.

А есть ли среди читателей подобные экстремалы? Хотелось бы узнать о впечатлениях из первых уст. А может кто-то был гостем на подобной свадьбе?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание