6 типов женщин, на которых мужчины не хотят жениться ни за какие коврижки

0
0

Девушки часто проводят время в размышлениях, о каких же женщинах мечтают мужчины. Какую представительницу прекрасного пола они с радостью поведут под венец, а от какой будут убегать, роняя тапки. Многочисленные опросы, проведенные среди мужчин, позволили выявить 6 типов женщин, с которыми парни не хотят вступать в брак ни за какие коврижки.

Контролер

Она напоминает строгую маму, которая стремится сделать своего ребенка лучше, постоянно воспитывая его. Такие женщины относятся к своему мужчине как к некоему проекту, который требуется модернизировать.

Однако представители сильного пола стремятся быть главой семьи - это заложено у них в природе, поэтому такие женщины лишь отпугивают потенциальных женихов, в результате чего имеют очень мало шансов когда-либо стать женой.

Леди с багажом

Такая девушка все еще несет багаж предыдущих отношений, несмотря на количество лет, прошедших с момента их завершения. Ее предложения часто начинается со слов "мой последний парень/муж". Часто такие женщины начинают сравнивать своего нынешнего мужчину с бывшим бойфрендом. Как известно, парни не переносят конкуренции, особенно когда ее провоцирует любимая девушка.

Прилипала

У такой женщины нет жизни вне ее мужчины, и она ожидает, что он будет чувствовать то же самое. Прилипала бросила всех своих друзей и отказалась от всех своих хобби, которые нельзя было разделить с супругом. Когда партнеру хочется провести время со своими друзьями, она искренне не понимает, почему он идет с ними на встречу, и вообще, почему он не разорвал с ними какие-либо отношения.

Таким поведением женщина сильно раздражает мужчину, что ни к чему хорошему не приводит.

Дочка

Она ищет мужчину, который решит все ее проблемы, и она очень сильно обидится на него, если он не сможет этого сделать, а затем и высушить все ее слезы поцелуями. Кроме того такая женщина ожидает от парня обеспечения того же материального уровня, который обеспечивал ей отец. Она привыкла, что все проблемы за нее решит мужчина - ее папа. Но когда у такой девушки появляется партнер, ее папой становится именно он.

Сплетница

Она - женщина, которая принимает своего парня за одну из подруг. Такие девушки не понимают, что то, как они привыкли вести себя с подружками, совершенно не подходит для общения с мужчинами. Она любит указывать на недостатки в других женщинах, в друзьях и даже родителях благоверного. Такая женщина ожидает, что мужчина будет в полном ее распоряжении, а когда понимает, что это вовсе не так, ее постигает настоящая эмоциональная драма.

Мамина дочка

Она не в состоянии принимать самостоятельные решения ни при каких обстоятельствах. В любой мало-мальски спорной ситуации ей нужно обязательно посоветоваться со своей матерью. Мужчины бывают очень удивлены, когда, случайно услышав часть телефонного разговора женщины, слышат, как она рассказывает своей маме все интимные детали их романтических отношений. Зачастую такие девушки имеют взаимозависимые отношения со своими матерями, или же их воспитывали очень самовлюбленные родители, которые наказывали любые попытки дочери проявить личную индивидуальность и самостоятельность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание