Можно ли разрывать отношения через СМС

0
0

При знакомстве с девушками мужчины редко придерживаются определенных правил. Многие находят интересную собеседницу в социальных сетях, на сайтах знакомств и различных форумах. В этом нет ничего постыдного. Нормальный процесс знакомства. Но не всегда отношения складываются прекрасно и без проблем. Когда подходит тот момент, когда нужно расстаться, существует непреложное и жесткое правило. Какое? Сейчас разберемся!

Как нужно правильно и без обид расставаться с человеком

Расставаться нужно, глядя человеку в глаза. Пусть это больно, страшно и неудобно! Но это показывает, что вы уважаете другого человека и сами отношения. Этого достаточно, чтобы смириться с несколькими мучительными минутами. Совершенно уместно написать сообщение своим друзьям, что вы отменяете встречу, но совершенно недопустимо в момент расставания с любимым человеком! СМС не решит проблему. Только лицом к лицу можно выглядеть порядочным человеком.

Существует правило, опробованное тысячу раз. Уходить или разрывать отношения нужно таким образом, чтобы, вернувшись, вы не испытывали чувство стыда и унижения. Уходи, чтобы вернуться! Это очень тонкая грань, отделяющая действительно тактичного человека от бессовестного искателя легких знакомств. А вы делали такой нелегкий шаг через смс? И не стоит. Наберитесь смелости и посмотрите ей в глаза, она поймет и не осудит!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание