Почему беременным не стоит демонстрировать фото своего тела

0
0

Беременность - священное время. Это захватывающий опыт, а потому обмен фотографиями вашего растущего живота в Интернете может показаться хорошей идеей: именно так вы можете запечатлеть моменты и создать новые воспоминания, ожидая появления ребенка.

К сожалению, специалисты различных организаций по рождению утверждают: такие фотографии беременности могут использоваться действительно отвратительно, когда они попадают в чужие руки.

Внимание: беременофилы!

Вы никогда не слышали термин "беременофил"? Такое явление появилось достаточно давно, это своеобразный фетиш, который можно назвать энциклопедическим языком как "майезиофилия" - фетиш на беременность и процесс родов. Мы не можем утверждать, что эти люди - извращенцы, но вполне вероятно, что это именно так.

Эти люди у вас в друзьях

Как сообщается, по крайней мере, один "беременофил" может быть у вас в друзьях на Facebook. Для чего он там? Чтобы скопировать фото вашего беременного животика и поделиться им на сайте фетишистов!

Что еще хуже, эти люди могут даже использовать фальшивое имя женщины или фейковый аккаунт, чтобы присоединиться к списку ваших друзей и попросить фотографии, которые будут распространяться или использоваться для их собственного удовольствия.

Так что будьте осторожны, дамы! Подумайте дважды, прежде чем публиковать изображения ваших сексуальных тел на Facebook или в других социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание