Пары, которые сошлись, несмотря на разительные внешние отличия

0
0

Идеальными можно смело называть те отношения, где два человека искренне и горячо любят друг друга. По правде говоря, это единственный необходимый для счастья пункт. Тем не менее многие люди продолжают удивляться существованию влюбленных, которые отличаются друг от друга, к примеру, ростом, весом, национальностью и т. п. Следующие десять пар в который раз докажут, что любовь невозможно подогнать под какие-либо стандарты. Кроме того, если два человека счастливы вместе, им не стоит беспокоиться о мнении посторонних.

Семья де Силва

Джолисон Фернандес является самым высоким человеком в Бразилии и не только. Рост мужчины составляет 234 сантиметра. Он занимает третье место среди самых высоких людей мира. В детстве де Силве пришлось столкнуться с рядом трудностей, вызванных данной особенностью. Кроме того, из-за своего роста он несколько лет не покидал стены собственного дома. К счастью, все проблемы остались позади. Сегодня Джолисон живет полноценной жизнью. В 2015 году мужчина женился на Эвем Медейрос, которая младше своего супруга на 7 лет. Рост возлюбленной де Силвы составляет 150 сантиметров.

Антон Крафт и Чайна Белл

Пятидесятичетырехлетний датчанин является мировым рекордсменом в области пауэрлифтинга. Несмотря на то что его рост составляет всего 132 сантиметра, Антон Крафт может поднимать тяжести, которые в 4 раза превышают его собственный вес. К слову, это не самый интересный факт о его жизни. Уже несколько лет мужчина встречается с Чайной Белл, рост которой составляет 190 сантиметров. К тому же ранее эта девушка была мужчиной.

Дэвид Сикорски и его буррито

Однажды у писателя из Сан-Франциско лопнуло терпение. Он больше не мог смотреть на романтические снимки своих друзей, поглотившие его ленту новостей в "Фейсбуке". Некоторые из пар поженились, а у других уже давно были дети. Вскоре Дэвид решил показать всему миру событие всей своей жизни꞉ он пошел в свою любимую закусочную, купил буррито и в 2015 году снял со своей «возлюбленной» фотосессию в стиле «лав стори».

Верн Тройер и Женевьев Галлен

Мало кто не знает этого комика, который снимался в серии картин «Остин Пауэрс» и сыграл Крюкохвата в первом фильме о Гарри Поттере. Несмотря на то что Троейр - карлик (рост 80 сантиметров), актер всегда был популярен среди женщин-моделей. Мужчина долгое время встречался с Женевьев Галлен, которая стала его законной супругой в феврале 2004 года. Хотя брак и был аннулирован на следующий день, эта пара по-прежнему заслуживает место в данном списке.

Виктор Хьюго и Габриэла Перальта

Вероятно, эта семья является самой татуированной на планете. Помимо множества тату, Виктор и Габриэла знамениты рядом других телесных трансформаций. Например, возлюбленные 50 раз делали пирсинг, обладают имплантированными зубами, искусственными шрамами и т. д. Хьюго и Перальта счастливы в браке более 15 лет. Семейным бизнесом для Габриэлы и Виктора является тату-салон, в котором они вместе работают.

Прекрасное Существование

До того как ей исполнилось 42 года, американка носила имя Дезире Лонгабо и была матерью-одиночкой двоих детей. Ее личная жизнь оказалась синонимом к слову «разочарование». Однажды Дезире осознала, что прежде чем начать строить отношения с другим человеком, каждый должен вступить в брак с самим собой. В связи с этим женщина изменила свое имя и фамилию в паспорте на «Прекрасное Существование» и организовала свадебную церемонию в Париже рядом с Эйфелевой башней.

Элизани да Сильва Круз и Франсинальдо да Сильва Карвалью

Снова речь пойдет о самых высоких людях родом из Бразилии. В этот раз необычной невестой стала девушка по имени Элизани, рост которой составляет 203 сантиметра. Вы можете сказать что-то вроде «было бы логично, если бы она оказалась супругой того парня, о котором говорилось в самом начале статьи». Это не тот случай. Элизани приходится супругой мужчине по имени Франсинальдо. Его рост составляет всего 162 сантиметра. Молодые люди женаты несколько лет и, по их словам, они никогда не страдали от комплексов. Однажды Франсинальдо сказал, что, наоборот, чувствует себя уверенно, находясь рядом с возлюбленной.

Глория Сюри Генри и Али Лори

Эта пара стала настоящей бомбой среди пользователей "Инстаграма". Если вы считаете, что мужчина, который выглядит как греческий бог, не будет встречаться с женщиной с пухлыми формами в очках, то Глория и Али спешат вас переубедить! Завистники долго ставили под сомнение эту любовь, однако долгожданные свадебные фото возлюбленных не оставили им выбора. Судя по снимкам из аккаунта Глории в "Инстаграме", пара выглядит чрезвычайно счастливой. А нам лишь остается в который раз убедиться, что внешний вид для любви не имеет значения.

Пауло и Катиучия

Эта пара была занесена в Книгу рекордов Гиннесса в качестве самой низкорослой. Рост Катиучии Ли Хошино и Пауло да Сильва Баррос не превышает одного метра. Молодые люди познакомились в одной из социальных сетей. Для Пауло эта встреча оказалась любовью с первого взгляда. Катиучия же была неприятно удивлена будущим супругом. Пауло показался девушке скучным и даже раздражающим, из-за чего она на полтора года заблокировала парня! В первый день возобновленного общения Катиучия сказала Пауло, что он «стал более цивилизован». Спустя несколько дней молодые люди начали встречаться. Их свадьба состоялась в 2016 году. Медовый месяц Пауло и Катиучия провели в столице Великобритании.

Эшли Стивенс и Кристофер Рид

Последней на сегодня очаровательной парой, ломающей стереотипы, станут стройная девушка и полный парень. Впервые общее фото молодых людей было опубликовано их другом на "Реддит". К снимку он прикрепил следующие слова꞉ «Моя подруга поймала букет. А это ее парень на заднем плане». Кристофер и Эшли были шокированы реакцией людей. Некоторые пользователи сайта в грубой форме высказывали свое неверие в существование подобной пары. Другие же начали оскорблять и девушку, и парня.

Несмотря на то что молодые люди с трудом воспринимали издевательства посторонних, они старались не обращать внимания на тех, кто пытался судить их по одной лишь фотографии. Романтические отношения Кристофера и Эшли длятся уже более двух лет, оставаясь примером сильной и всепоглощающей любви. История какой из этих десяти пар впечатлила вас больше всего?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание