4 идеи для украшения дома, которые сделают новогоднюю вечеринку незабываемой

0
0

Если вы пригласили гостей на Новый год к себе домой, предлагаем вам несколько советов, которые помогут сделать вечеринку незабываемой. Оформление, безусловно, зависит от вашего бюджета, но фантазия и причудливый реквизит создадут праздничную обстановку и без особых финансовых затрат.

Украшаем дом

На фото чуть ниже мы видим стенд, который поможет сделать новогоднее селфи. Блестящие аксессуары с указанием на повод вечеринки сделают ее более привлекательной. При наличии финансовой возможности каждому гостю можно подарить золоченые цифры или маску.

Невозможно создать уютную обстановку без праздничных гирлянд. Это универсальное украшение можно использовать необычно, если поместить в стеклянные бутылки, чтобы создать на стене сказочный эффект тени (главное фото).

Во время танцев можно использовать дискотечный шар. Если эта часть вечера окажется привлекательной для гостей, новогоднюю ночь легко продолжить в одном из ночных клубов.

Вполне возможно, в ваши планы входит киномарафон. Тогда будет уместным ночной светильник в стиле звездной ночи. Направив его на одну из стен, вы создадите волшебную атмосферу праздника.

Будем рады, если вы поделитесь своими идеями украшения дома на Новый год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание