Что мужчины ищут в женщине? Что их привлекает больше всего?

0
0

Одинокие женщины часто ломают себе голову над вопросом о том, чего действительно мужчины хотят от отношений. Какие черты сильная половина человечества считает самыми привлекательными? Ответы вы сможете найти в этой статье.

Что мужчины ищут в отношениях?

Агентство знакомств Elite Singles провело опрос среди мужчин, а затем проанализировало их ответы на вопрос о том, на что они обращают внимание в анкетах, которые видят на сайтах знакомств. Оказывается, что самой привлекательной чертой мужчины считают вовсе не стройное тело, а чувство юмора. Около 30 % молодых людей хотят, чтобы на первом свидании девушка их рассмешила, а не убила наповал своей красотой.

Какие еще требования мужчины предъявляли к избраннице? Около 25 % сказали, что хотели бы видеть свою девушку доброй, надежной (24 %) и открытой (21 %). И что удивительно, большинство мужчин вовсе не говорили про сексуальность, любовь или что-то в этом роде. Критерий «страстный» признали привлекательным только 15 % опрошенных.

Салма Марин, психолог по связям с общественностью в Elite Singles, сказала: «Когда дело доходит до составления вашего профиля на сайте знакомств, вы должны использовать слова, которые отображают ваш реальный характер». Вот почему именно чувство юмора считается настолько привлекательным. Ведь оно встречается намного реже, чем привлекательная внешность, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание