7 элементарных способов провести новогоднюю ночь веселее, если вы про них не забыли

0
0

Вы остаетесь на в новогоднюю ночь одни с ребенком? Это не значит, что вам нужно отказаться от идеи хорошо провести время. Есть множество способов встретить Новый год с детьми. Узнав их, вы задумаетесь, почему же не поступали так раньше вместо того, чтобы продираться сквозь толпы празднующих Новый год и тратить кучу денег. А еще вам не придется выбирать костюм – ведь в кругу семьи отмечать можно в пижаме!

Составьте семейный плейлист

Пусть каждый в семье выберет свои любимые песни. Включите их все в новогодний плейлист. Так каждый член семьи, от самых взрослых до самых маленьких, сможет поучаствовать в организации праздника и почувствовать себя причастным. И каждый точно потанцует под свою композицию.

Устройте дискотеку в гостиной

Отодвиньте диван подальше к стене, надуйте шары или купите дешевый дискотечный шар и превратите гостиную в танцпол. Это же Новый год! Вам просто необходимо место для танцев. Когда еще вы сможете научить детей тверку или хип-хоп элементам?

Подведите вместе итоги уходящего года и поделитесь надеждами

Спросите каждого, какое время или событие года особенно запомнилось им и чего они ждут от наступающего года. Запишите решения, которые вы примете совместно. Например, решения что-то изменить, куда-то поехать, чем-то заняться вместе. Будьте внимательны друг к другу, выслушивайте каждого. Поблагодарите друг друга за проведенный вместе год!

Полюбуйтесь фейерверками

Нет ничего более прекрасного и волшебного, чем фейерверк. И неважно, смотрите вы его по телевизору, на площади, в сугробах снега. Глаза ваших детей загораются при самом слове «фейерверк» и «салют». Обычно празднества начинаются пораньше, так что даже самые маленькие и уставшие смогут насладиться зрелищем.

Пригласите гостей

Если вам вдруг стало известно, что не только вам одним приходится в новогоднюю ночь сидеть дома с детьми, может, стоит задуматься о том, чтобы пригласить к себе другую семью? Может, они даже согласятся остаться на ночь у вас. Устройте вечеринку!

Запаситесь наборами для вечеринки

Заранее запаситесь блестками, колпаками, свистками, масками и другими атрибутами для большой праздничной вечеринки. Можно подумать о настольных играх и каких-то простых костюмах для забавных новогодних фотографий. Пусть веселье всегда остается на уровне и только нарастает! Может, время достать твистер с антресолей?

Устройте пиршество

Составьте вместе список любимой каждым еды, выберите десерты и закуски и ни в чем себе не отказывайте. Если хотите мороженое на обед – вперед, сделайте это! Это же последний день в году!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание