То, в каком положении вы спите, расскажет многое про ваши отношения с партнером

0
0

Положение во сне может немного рассказать о ваших отношениях с партнером. Важно понимать, что привычки сна очень зависят от того, на какой стадии развития находится ваша связь. Если вы вместе много лет, молодожены, люди, которые встречаются всего несколько месяцев, или даже любовники, которые скрывают свои чувства, ваше положение во сне сможет сказать о многом.

Положение "ухаживание"

Есть немало вариантов сна в объятьях друг друга. В том случае, когда мужчина обнимает женщину со спины, он проявляет максимальную близость. Если женщина обнимает мужчину сзади, это показывает, что она контролирует отношения, но доминирует над партнером с грацией и достоинством. Любовь и нежность, полная вера — вот то, что передает такое положение во сне.

Позиция "альфа-самец"

О чем говорит положение, когда мужчина лежит на спине, а женщина спит на его плече? Оно свидетельствует о господстве мужчины в отношениях и проявлении собственничества. Эти качества усиливаются партнершей, которая демонстрирует свою слабость и готовность смотреть на окружающий мир с точки зрения своей второй половинки.

Положение "колыбелька"

Почти как "альфа-самец", но гораздо более уверенный в себе. Мужчина не только контролирует, он с нежностью обнимает женщину, и это показывает, что он хочет ощущать, что вы действительно находитесь рядом с ним.

Отвернувшись друг от друга

Бывает так, что вы спите спиной друг к другу, но при этом тела ваши соприкасаются. Обычно это типичная позиция для пары, которая была вместе на протяжении многих лет. В этом нет ничего тревожного, вас любят. Но вы давно вместе, и поэтому, чтобы чувствовать друг друга, вам не нужно постоянно обниматься.

Положение "моя территория"

Если ваш супруг переместился как можно дальше на другую сторону кровати и замкнется в себе, самое время волноваться. Это показывает не только отсутствие необходимости контактировать с вами, но скорее нетерпение, привязанность к другому человеку и даже оскорбленность. Что случилось? Узнайте скорее, в чем дело, иначе все станет еще хуже.

Положение "краб"

Такая поза свидетельствует о натянутости отношений, но тут все гораздо хуже, чем если бы вы спали в предыдущем положении. Ваш супруг не только подполз к краю кровати, но и продолжает двигаться дальше. Это может говорить о том, что он хочет уйти от вас. Кроме того, спать в такой позиции неудобно.

Положение "зависимость"

Если ваш партнер обнимает вас и кладет руку между вашими бедрами или под мышкой — это значит, что вы ему нужны. И он действительно нуждается в вас. Это говорит о том, что мужчина может зависеть от вас в нескольких сферах своей жизни.

Партнер избегает прикасаться к вам

Вы избегаете прямого контакта руками во время сна? Касается ли он вас своими коленями, ступнями и грудью? Нет? Это означает, что, несмотря на близость между вами, партнер стыдится вас и не доверяет.

Положение "диалог"

Когда ваш мужчина засыпает перед вами (а вы повернутся к нему лицом), но не трогает вас, это может свидетельствовать о том, что он хочет поговорить о чем-то важном. Лучше не откладывать разговор.

Положение "морская звезда"

Если один из вас спит на животе, раскинув руки и ноги, а другой застрял в небольшом пространстве, знайте: тот, кто спит как морская звезда, является бесспорным лидером в отношениях и не заинтересован в том, кто спит рядом с ним.

А как спите вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание