Особенности январских детей, выявленные исследователями

0
0

Если вы родились январе или ожидаете появления малыша в этом месяце, вам крупно повезло. По словам ученых, люди, родившиеся в январе, являются суперособенными. Об этом свидетельствуют результаты многочисленных исследований И вот почему.

У них есть больше шансов стать знаменитыми

Исследование, опубликованное в издании Journal of Social Sciences, показало, что огромное количество знаменитостей принадлежат к знаку зодиака Водолей, то есть они родились между 20 января и 18 февраля. Среди них: Алиша Киз, Опра Уинфри, Крис Рок, Джастин Тимберлейк, Майкл Джордан, Боб Марли.

Они могут стать выдающимися медиками

Британские ученые выяснили, что люди, родившиеся в январе, имеют огромные способности к медицине. Они выбирают профессию врача чаще, чем люди, которые появились на свет в любом другом месяце.

Они обладают творческими способностями

Представители знаков Водолей и Козерог, которые родились в январе, креативно подходят к решению сложных вопросов и проблем. Они обладают отличными творческими способностями и умеют найти нестандартный выход из любой ситуации.

Им суждено стать генеральными директорами

Результаты исследования показали, что среди генеральных директоров, начальников и руководителей – 10,13 % людей, рожденных в январе. В числе других месяцев-лидеров: март (12,53 %), апрель и ноябрь (по 10,67 %), октябрь (9,87 %).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание