10 привычек в поведении жен, которые злят всех мужей

0
0

Нет ни одной жены, которая время от времени не делала бы то, что не нравится ее мужу. Пусть эта подборка не покажется вам слишком резкой, она всего лишь призвана предостеречь вас от впадения в неуважительное отношение, которое трансформируется в уродливое обращение с теми, кого мы любим больше всего.

Он точно не переносит, когда вы указываете на его недостатки на людях

Ваш муж чувствует себя идиотом перед другими, когда вы публично указываете на его недостатки, критикуете или исправляете его. Это унизительно. Не стоит делать так, особенно перед вашими детьми. Только представьте, если бы он поступил также с вами!

Лучше промолчать, а наедине вернуться к этой теме. Так у вас гораздо больше шансов, что он услышит ваши аргументы.

Он ненавидит, когда вы напоминаете о его прошлых поражениях

Речь о проблемах, которые давно улажены (или которые улажены на прошлой неделе), и которые вы просто не можете отпустить. Мы все терпим поражения. Отпустите вещи, которые проработаны и улажены. Если хотите нравиться своему мужу, проработайте уже с ним некоторые вопросы тщательно, а не копите в себе, чтобы взорваться в конечном итоге.

Он ненавидит, когда вы вываливаете на него новости, стоит ему войти

Когда он приходит с работы – обнимите его! Поцелуйте! Скажите, что любите, что соскучились, да что угодно! Дайте ему знать, что вы понимаете, что день мог быть тяжелым, и что вы поддерживаете его.

У него был трудный день (и у вас тоже, но речь сейчас не об этом), он сталкивался с проблемами и, возможно, сражался в битвах (с начальником и коллегами, и, может быть, клиентами), о которых вы никогда не узнаете. Будьте тем, ради чего стоит вернуться домой.

Ему не нравятся ваши попытки видеть в нем лучшую подругу

Тут все просто. Скорее всего, он не в восторге от обеда в маникюрном салоне. Позвольте ему быть мужчиной и занимайтесь девичьими штуками с подругами.

Он не в восторге от того, что вы ждете, когда он прочитает ваши мысли

Просто скажите ему. Пожалуйста, просто скажите ему. Не играйте в эти «Игры разума», когда думаете: «Если бы он действительно любил меня, он бы знал, что я этого хочу... (подставьте нужное), и мне не пришлось бы ему говорить!».

Ваш муж будет очень вам благодарен, если вы откажетесь от идеи чтения мыслей и заведете привычку прямо сообщать ему о своих желаниях.

Он ненавидит, когда вы обращаетесь с ним, как с ребенком

Мужчины знают, что они думают не так, как женщины. Они знают, что соответствовать нашим ожиданиям и желаниям может быть сложно.

Он забывает закрыть крышку унитаза не потому, что хочет вывести вас из себя. Когда он выбирает длинный маршрут – он делает это по известным ему причинам или потому что он просто забыл правильную развилку, а не потому что он хочет сжечь побольше бензина. Говорить с ним в том же тоне, что и с вашим ребенком – неуважительно.

Он не выносит, когда вы заводите сложный разговор после 11 вечера

Если есть тема для разговора, который способен вывести вас на противоположные позиции и заставить сражаться до рассвета, не стоит начинать его тогда, когда вы ложитесь спать. Проявите уважение и позвольте ему отдохнуть.

Он ненавидит его, когда вы сравниваете его с тем «идеальным парнем»

Да, ваш муж не самый внимательный на свете. Не самый красивый и много чего еще «не». Но почему бы не попытаться сосредоточиться на том, что в нем есть хорошего? Иначе зачем вообще вы вышли за него замуж?

Он ненавидит, когда вы давите молчанием

Всякий раз, когда вы пытаетесь использовать молчание для манипуляции ним, это вредит, в первую очередь, вам. Если серьезно, это совершенно не конструктивно.

Любой конфликт для своего разрешения требует переговоров. А какие переговоры, если одна из сторон молчит?

Он ненавидит, когда вы используете близость как оружие

Физическое выражение вашей любви является триумфом духовной близости. Использовать его как оружие – подло, подло и еще раз подло. Не поступайте так с ним.

Какой из приведенных пунктов стал для вас неожиданным?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание