Женщина в ярости после того, как мужчина отказался платить за ее обед 8 тысяч рублей

0
0

Большинство людей на первое свидание идут в ресторан или кафе. После ужина они готовы разделить счет пополам. Но один молодой человек на такой встрече отказался заплатить за свою даму 100 английских фунтов, что-то около восьми тысяч рублей. Для кого-то эта сумма покажется смешной, но наш герой - обычный студент.

Что случилось на романтическом свидании?

Молодой человек познакомился с женщиной на сайте Reddit. Здесь люди общаются, приглашают друг друга на свидание и даже находят свою вторую половинку. Так случилось и с нашим героем. События развивались стремительно. Буквально на следующий день после знакомства девушка согласилась на встречу.

Романтическая встреча состоялась в ресторане. Они мирно общались под красивую музыку, танцевали и, конечно, сделали заказ официанту. Вот с этого момента все пошло наперекос. Парень заказал себе пиво и карбонат. А вот его дама решила не экономить на его деньгах и попросила принести ей бутылку вина за 70 фунтов стерлингов и омаров за 28 фунтов. Когда закончился ужин, кавалер заплатил за свой заказ, а еду дамы оплачивать отказался.

Почему парень отказался оплатить заказ своей дамы

«Вы действительно думаете, что я заплачу? Я студент, а не ваш покровитель», - ответил девушке не очень богатый парень. «Джентльмен всегда должен платить за еду девушки», - возразила ему женщина. Но парня одолели сомнения, что ее единственным намерением было заняться сексом. В комментариях на сайте знакомств люди раскритиковали подружку мужчины за очень дорогой заказ. Они писали, что девушка пришла на встречу, чтобы вкусно и бесплатно покушать.

Несостоявшийся жених объяснял, что обычно он платит за весь ужин. Но он студент, работает по 60 часов в неделю, чтобы оплатить учебу и жилье. Если бы девушка заказала пиво и бургер, то проблем бы не было. Обед стоимостью 110 английских фунтов ему просто не по карману. Кстати, ресторанчик был не из дорогих. Как бы вы поступили на месте студента?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание