7 признаков, указывающих на то, что у вашего мужа роман на стороне

0
0

В жизни практически каждой женщины, даже состоящей в крепких семейных отношениях, наступает момент, когда она начинает сомневаться в верности своего супруга. Даже если нет физического контакта, роман на стороне разрушителен для отношений. Больно осознавать, что ваш партнер эмоционально связан с кем-то другим. Такое предательство способно подорвать ваши шансы на совместное будущее. Есть несколько признаков, по которым можно понять, изменяет вам муж или нет. Узнайте о них прямо сейчас.

Чаще использует социальные сети

Вы можете заметить, что ваш партнер стал чаще пользоваться социальными сетями. Особенно, если он никогда не интересовался этим ранее, следите за внезапным увеличением количества сообщений. Он может носить свой телефон и улыбаться, когда получает уведомления так, как вы давно не видели.

Начинает что-то скрывать

Когда у партнера возникает роман на стороне, он старается скрыть это от вас: очень ревностно защищает свое пространство и свои вещи. Он может покинуть комнату, чтобы принять телефонный звонок, или закрыть свой ноутбук в ту же минуту, как только вы вошли в комнату. Доверьтесь своей интуиции.

Близкие отношения

Вы можете заметить, что ваш партнер меньше интересуется сексом и эмоциональной близостью. Он может чувствовать, что удовлетворяет свои потребности за пределами ваших отношений, и больше не обращаться к вам за утешением и удовольствием. Иногда роман на стороне настолько интенсивен, что блокирует любые чувства к вам.

Разговоры о другом человеке

Тот, у кого отношения на стороне, часто упоминает их в повседневной беседе. Если ваш партнер постоянно цитирует кого-то или говорит о ком-то слишком тепло, вы можете с подозрением относиться к их отношениям. Выражение его лица, когда он рассказывает о ком-то, говорит само за себя.

Не может планировать с вами будущее

Возможно, ваш партнер говорил о браке или переезде вместе, но забыл об этом. Наступает такой момент, когда он также может вообще перестать говорить о ваших отношениях.

Он слишком критичен

Чувство вины и стыда может привести к тому, что ваш муж начинает критиковать ваше поведение и придираться по пустякам. Это совершенно несправедливо, так как в этом деле виноват ваш партнер, и это важный признак того, что все идет не так.

Ваша интуиция начинает действовать

Не сбрасывайте со счетов свою интуицию, пытаясь выяснить, имеет ли ваш супруг роман на стороне. Вы ведь хорошо его знаете, и длительное ощущение того, что что-то не так, стоит проверить.

Противостоять партнеру, у которого могут быть отношения на стороне, очень сложно. Вы можете ворваться и закричать на него, но это будет иметь неприятные последствия для вас. Постарайтесь спокойно подойти к нему и спросить, а есть ли причина, по которой ваши отношения так сильно изменились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание