Мужчина случайно узнал об изменах жены с помощью "Гугл"-карт

0
0

Высокие технологии помогли мужчине застукать его жену с чужим мужчиной. И не нужно было нанимать частного детектива, чтобы выявить факт измены. После этого последовал развод. Если бы не карты "Гугл", пара жила спокойно и счастливо. Семья перестала существовать!

Мужчина планировал поездку и просматривал лучший маршрут с помощью программы Google Maps. Все шло хорошо до тех пор, пока он не увидел фотографию своей жены, сидящей на скамейке и поглаживающей волосы незнакомого мужчины. Шокированный муж сначала обратил внимание на одежду женщины, она была именно такой, как у его жены.

Ему повезло? А может, нужно было закрыть глаза?

Съемка датировалась 2013 годом. По иронии судьбы изменщицу сфотографировали с любовником на скамейке у Puente de los Suspiros de Barranco ("Мост влюбленных"). Пара, чьи имена не были раскрыты, позже развелась. Женщина все-таки призналась, что у нее был роман. Куда было деваться, доказательства железные! Оскорбленный муж поделился фотографиями на Facebook, где они произвели большое впечатление на пользователей. Один из них сказал, что мир, оказывается, такой маленький!

Много интересного можно увидеть при просмотре городов, дорог и маленьких поселков. Кто-то убегает от полиции, другие разгуливают в чем мама родила. Вы встречали своих знакомых при просмотре улиц города на картах "Гугл"?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание