Муж попросил прощения у жены, набив извинения у себя на теле

0
0

Измена - это огромный удар по доверию. Нередко влюбленные расстаются после ее обнаружение. Но иногда провинившиеся пытаются доказать, что они смогут измениться и вернуть утраченное доверие. Этот мужчина был готов на все, чтобы вернуть любовь своей жены. Чтобы доказать свою решительность, он набил извинения на своем теле.

Оригинальные извинения

Попавшись на измене, муж не захотел терять свою любимую. Чтобы вернуть жену и доказать, что он все еще ее любит, Хосе набил на своем животе оригинальное тату. На огромном участке своего тела он расположил текст, где обещал исправиться, если женщина его простит. В нем он называет себя лжецом и манипулятором. Также мужчина указал дату сделанной татуировки и свое имя. Чтобы его жена увидела его извинения, он выложил фото в социальные сети. Но реакция пользователей его не порадовала.

Большая часть из них не оценила подобного оригинального извинения. Они не понимают, как такой шокирующий поступок может помочь супругам сохранить их брак. Кроме того, некоторые слова на татуировке были написаны с орфографическими ошибками. Неизвестно, почему татуировщик не указал на них Хосе и не исправил их, когда набивал текст на тело.

Мужчина пока не рассказал о том, как его жена отреагировала на тату и простила ли она его измену.

А как вы относитесь к такому способу загладить свою вину?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание