Квартира Леонида Якубовича: как выглядит жилье знаменитого ведущего «Поля чудес»

0
0

Всегда интересно узнать, как живут знаменитости. Особенно если это известный всем Леонид Якубович - бессменный ведущий популярной программы "Поле чудес". В отличие от других звезд отечественной эстрады, он не стремится обустроить свой дом роскошными и дорогими вещами. Уже 25 лет он проживает в двухкомнатной квартире на Каретному Ряду. А в 2017 году телеведущий наконец-то решился сделать полноценный ремонт. Его результат вы можете увидеть ниже.

Новый интерьер квартиры

Разработку нового облика своего жилища Якубович доверил опытным дизайнерам. Его единственное пожелание - использовать в оформлении как можно больше светлых оттенков.

Дизайнеры прислушались к пожеланиям телеведущего. Они выбрали бежевую цветовую гамму, сочетающуюся с золотым цветом. Сам интерьер выполнен в классическом стиле.

На фото можно ниже увидеть декоративный камин, напротив которого располагаются уютные диваны для отдыха.

Рядом обустроена обеденная зона, в которой расположился стол и четыре стула, выполненные из массива черешни. Их также украшает изысканная ручная резьба.

Для оформления спальни использовались те же оттенки. В центре комнаты располагается удобная двуспальная кровать, изголовье которой обито велюром.

Ванная комната была оформлена в классическом английском стиле. Пол здесь выстелен качественной итальянской плиткой, а большую часть помещения занимает просторная ванна.

А что вы думаете о новом интерьере квартиры Леонида Якубовича? Понравился ли он вам?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание