Как сделать, чтобы любимый всегда думал и мечтал о вас. Три простых шага

0
0

Мы все хотим, чтобы внимание партнера никогда не переключалось с нас на что-то другое. Но достаточно ли для этого любви? В любых отношениях должна быть страсть - и даже некоторая одержимость, которая будет захватывать партнеров. Но можем ли мы гарантировать, что такое состояние продлится долго? Нет. Однако эксперты в области взаимоотношений убеждены: если женщина приложит усилия, она сможет буквально заставить свою половинку бесконечно думать о себе.

Быть загадкой и тайной

Тайны нужно разгадывать. И пока они остаются нераскрытыми, это останется в вашей голове. Вот почему детективные романы все еще в моде. Если вы недостаточно таинственны, ваше очарование уходит, и ваш мужчина перестанет думать о вас. А вот если вы продолжаете быть загадочной и непредсказуемой, стараетесь быть "головоломкой", вы будете все время находиться в голове своего партнера, даже когда вас нет рядом!

Это еще не все. Это происходит из более глубокого факта, говорящего о том, что мужчины любят волевых и независимых женщин. И кто еще может бросить им вызов, как не самая таинственная и сильная барышня? Так что оставайтесь загадкой - и наблюдайте за тем, как влюбленный в вас мужчина буквально сходит с ума.

Убирайте весь негатив

В мире и так уже слишком много негатива. А теперь ответьте на вопрос: кто вообще хотел бы еще одно пессимистическое дополнение в своей жизни, особенно в качестве своей второй половинки, партнера, с которым дальше предстоит идти по жизни? Никто! Мужчина хочет видеть рядом сильную и решительную женщину, которая могла бы поддержать его, когда он пытается завоевать мир. Он хочет такую девушку, которая настолько позитивна и отважна, что окружающие просто с завистью смотрят на нее. Мужчины любят отчаянных и рискованных, которые способны экспериментировать и жить на грани. Разве это не идеальная женщина?

Будьте той, которую трудно заполучить

Когда вас трудно завоевать, мужчины будут делать все для того, чтобы преследовать и все же заполучить вас. Это зависимость. Так что будьте немного дерзкой. Психологи утверждают, что мужчины любят, когда женщин трудно получить – благодаря этому в их жизни появляется цель, которая достойна затраченного на ее достижение времени. Они открывают самих себя, начинают демонстрировать свои самые лучшие качества - как минимум для того, чтобы порадовать вас. И, если они делают это достаточное количество раз, это становится одной из их привычек. Таким образом, вы практически заставляете их расти!

Когда вы - одна из тех женщин, для завоевания которых следует приложить немало усилий, у мужчин будут буквально бежать слюнки при виде вас. Это и неудивительно, ведь вы независимы и сильны, отлично знаете, чего вы стоите. Это значит, что мужчина будет помнить, как много сил и времени он потратил на вас. А значит, он действительно будет бояться оставить вас.

Конечно, такая линия поведения потребует от вас немало усилий, это тяжелая работа, для которой понадобится много терпения - и, конечно, любви: и к своему партнеру, и к себе. Но результат оправдает все ваши ожидания - отношения выйдут на совершенно новый уровень!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание