15 печалей и радостей, которые понятны только одиноким людям

0
0

Каждый одинокий человек знает, что у жизни, которую он выбрал, есть как плюсы, так и минусы. Впрочем, это же касается и тех, кто живет в паре. Предлагаем вам узнать, какие существуют 15 печалей и радостей, понятных только одинокому человеку.15 печалей и радостей

Крышка унитаза всегда будет в том положении, в котором вы ее оставите

Дамам особенно понравится этот пункт. Ведь им больше не придется возмущаться по поводу того, что крышка на унитазе все время поднята. В восторге будут и мужчины, ведь никто не будет ругать их за то, что они не опускают сидение унитаза.

Вы должны платить за все сами

Конечно, гораздо проще, когда есть два источника дохода для того, чтобы платить по счетам. Но те из нас, кто выбирает самостоятельность, вынуждены все расходы нести в одиночку. С другой стороны, дамы могут делать себе некоторые поблажки. К примеру, если мужчина пригласит вас на ужин, как правило, платить будет он. Однако, безусловно, в общем и целом все остальные расходы будут лежать полностью на ваших плечах.

Вам не с кем ссориться и спорить, кроме себя

Если вы живете сами, то вам будет попросту некого обвинить в том, что кто-то забыл приготовить обед, сходить в магазин, забрать вещи из прачечной или что-то в этом роде. Большинство одиноких людей считают это большим плюсом. Ведь вы можете жить так, как хотите, не оглядываясь на своего партнера или соседа. И никто не будет спорить с вами и навязывать свою точку зрения.человек

Вы должны сами закупать продукты

Одинокие люди вынуждены сами заниматься покупками, ведь в этом им некому помочь. Однако большим плюсом является тот факт, что вы будете покупать только то, что вам нравится. К примеру, собираясь в выходные в магазин, вы спланируете меню на неделю, состоящее только из тех блюд, которые вы любите. Но есть и один недостаток. Так, вам нередко придется выбрасывать скоропортящиеся продукты, ведь кроме вас, кушать их некому.

Никому не придется мириться с неприятным утренним дыханием

Люди, живущие с кем-то, как правило, сразу после пробуждения бегут в ванную, чтобы почистить зубы, тем самым освежив дыхание, чтобы лишний раз не шокировать партнера неприятным запахом. Но одиночкам такая спешка ни к чему. Они вполне могут сначала выпить кофе, сделать зарядку или же просто поваляться в постели, смотря телевизор, не беспокоясь о своем дыхании. К тому же им нет необходимости вставать и готовить своей половинке завтрак. Если им не хочется есть, они могут вообще не кушать утром.

Вы можете делать, что и когда хотите

Если вы живете одни, то вам нет необходимости искать укромный уголок, чтобы, к примеру, высморкаться. Вы можете делать все, что хотите, в своей квартире. Конечно, существуют и недостатки. Так, к примеру, если вы заболеете, то о вас некому будет позаботиться. Особенно актуальной эта проблема становится, если вы очень слабы и крайне плохо себя чувствуете. Ведь за вас никто не сходит в магазин или аптеку.одинокий

Вы можете оставлять кровать незаправленной

У вас нет необходимости каждой утро заправлять кровать. В принципе, вы можете не делать это днями и даже неделями, если вам так хочется. Может быть, вы вообще желаете спать на голом матрасе? Не проблема! Ведь вы никого не стесните этим.

Вы сами решаете, как вам проводить время и отдыхать

Надоело смотреть телевизор? Выключите его и почитайте книгу. Хотите пойти на прогулку прямо сейчас? Одевайтесь и идите, ведь вам не нужно спрашивать чьего-то согласия. Хотите гулять всю ночь напролет? Сделайте это, ведь никто не будет ждать вас дома.

Вам не нужно беспокоиться о том, одобряет ли ваш сосед или партнер то, что вы хотите позвать кого-то в гости

Если вы живете одни и хотите пригласить кого-то домой на свидание или друга в гости, то вам не придется оглядываться на чье-то мнение. Ведь это только ваш дом, и вы вольны приводить в него того, кого захотите.

Самостоятельная жизнь не исключает серьезных отношений

Все зависит от вас. Разница заключается лишь в том, что ваша половинка живет отдельно. Однако вы всегда можете изменить ситуацию, если поймете, что действительно хотите этого.одиночка

Вам не приходится возвращаться домой с пьяным соседом или партнером

Вам нет нужды помогать кому-то добраться до своей постели после бурной вечеринки. Вам не приходится выслушивать отвратительные звуки из ванной. Ведь заботиться вам придется только о себе.

Вам не нужно вешать на дверь табличку «не беспокоить»

Другими словами, вы можете привести в свой дом того симпатичного парня или эту роскошную девушку в любой момент. При этом если вы пожелаете уединиться, то вам не потребуется вешать на дверь носок, чтобы ваш сосед или соседка знали, что вас нельзя беспокоить.

Вы можете оставлять грязное белье, где пожелаете

Конечно, рано или поздно стирать свои вещи вам придется. Но торопиться вам некуда. Ведь вы можете хранить грязные вещи сколько хотите и где хотите.

Ванная комната всегда в вашем распоряжении

Вам не нужно ждать, пока ваш сосед или половинка, выйдет из душа, когда вы опаздываете на работу. Вам не придется пританцовывать под дверью туалета. Ведь ванная комната всегда будет доступна.

Вещи, которые вы покупаете, только ваши

Если вы проголодаетесь ночью, то вам не придется будить соседа криками о том, что он съел ваш последний йогурт. Вам больше не придется разочарованно смотреть в холодильник, безрезультатно ища глазами последний кусочек пирога, который вы припасли себе на утро. Все, что вы покупаете, находится в вашем распоряжении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание