Хозяева постарались на славу: кошки и собаки празднуют свои дни рождения (фото)

0
0

Желаете устроить своему питомцу незабываемый День рождения, но не знаете, чего бы такого предложить ему? Просмотрите вот эти фотоснимки. А после прочтения статьи у вас обязательно возникнут собственные идеи на этот счет.

Фото на память

Прежде чем обрадовать четырехлапого питомца или питомицу подготовьте гаджет, способный запечатлеть момент вручения сюрприза на века. Иногда у животного возникает такое выражение "морды", которое стоило тех усилий, что вы приложили к празднованию Дня собачьего или кошачьего рождения. Не хотелось бы, чтобы вы сожалели потом о собственной беспечности по этому поводу.

Создайте подходящий антураж. Это необходимо для праздничного настроения вас и вашего друга. Если именинник позволит, нарядите его в соответствии с торжеством. Для собак-девочек купите новое платье. Да-да, сегодня продается много красивой одежды для кошек и собак.

Если питомец сопротивляется и не желает принарядиться, попробуйте остановиться на колпаке. Эта легкая и безопасная конструкция продержится на голове именинника некоторое время. А вы успеете сфотографировать его.

Идеи для подарка

Что за День рождения без вручения презента? И в нашем случае не нарушим канонов праздника - вручим подарок.

Возможно, вы умеете печь, и тогда собака или кошка сумеет приобщиться к числу ценителей вашего кондитерского искусства. Создайте настоящий именинный торт в виде косточки или того, что подходит по тематике к торжеству.

Можно ограничиться небольшим кексом, воткнуть в него свечку и запечатлеть удивленный вид именинника. Свечку задуть после фотосессии. А лакомство позволить скушать виновнику торжества.

Дарить можно и игрушки. Благо, сегодня их великое разнообразие. А многие четырехлапые относятся к игрушкам очень положительно.

Возможно, кто-то скажет, что празднование - ненужная блажь, и животному место в конуре или под столом. Но, согласитесь, как приятно видеть своего питомца счастливым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание