Изменял или нет: самые распространенные отговорки неверного мужчины

0
0

Обман вашего партнера — самая неприятная вещь, которая может случиться, когда вы находитесь в отношениях. Лучше, когда человек откровенен и честен во всем, ведь это позволит другому не находиться в иллюзиях и не строить планы на будущую совместную жизнь. Но что же делать в том случае, если партнер не настолько честен, как вам хотелось бы? Такое поведение порождает ложь с одной стороны и приводит к недоверию с другой. Итак, как можно узнать, что ваш мужчина лжет вам, и что, вероятнее всего, указывает на то, что у него есть женщина на стороне?

Какие фразы скажут вам, что ваш мужчина изменяет вам?

В первую очередь стоит обратить внимание на его поведение. Возможно, он нервничает, когда вы начинаете спрашивать его о его бизнесе или хотите обсудить ваши совместные планы. Он все реже дома, когда женщине необходима его помощь. Но в большинстве случаев неверность человека выдается фразами и оправданиями, которые вы слышите от него. Наиболее распространенные оправдания, которые можно услышать от неверных мужчин, следующие.

Я задержусь на работе

Если мужчина говорит вам о том, что задерживается на работе в конце квартала или года, то скорее всего, у него есть на это веские причины. Но если вы слышите такую отговорку через день, это повод для беспокойства.

Я много выпил и ничего не помню

Если мужчина говорит своей даме, что он напился и не помнит, что было в тот или иной период времени, скорее всего он лжет. И у него не было проблем с памятью. Ведь ваш домашний адрес и телефон он запомнил в любом случае.

Я не знаю, почему она пишет мне СМС

Если вашему партнеру приходят на мобильный телефон подозрительные СМС, и он говорит, что не знает, зачем посторонняя дама ему пишет, это должно вас насторожить.

Перекладывание вины на другого человека не делает его менее виновным.

Было очень поздно, поэтому я заночевал у друга

Мужчины-лжецы используют своих друзей в качестве свидетелей или алиби, чтобы их оправдание звучало более правдоподобно. К сожалению, это часто говорит о неверности.

Я не пойму, откуда взялся след от помады

Если вы находите на одежде мужчины пятна от губной помады, вряд ли это случайность. Как правило, лгуны придумывают самые невероятные причины возникновения пятен на своей одежде.

Мне было грустно и я решил развлечься с друзьями

Мужчина, который оправдывается тем, что ему было грустно и одиноко, скорее всего, лжет. Ведь вы ждете его дома и если он любит вас, он должен торопиться встретиться именно с вами.

Перестань меня подозревать!

Партнер, который изменяет своей половинке, часто говорит “Перестань, ты слишком часто меня подозреваешь!”. Заставить вас поверить, что вы параноик, и увидеть неверность там, где ее нет, — не лучший вариант. Обман раскроется в конце. Конечно, любой может ошибиться из-за воспитания, разного эмоционального и психического состояния, чувства собственного достоинства и мировоззрения. Женщины также не застрахованы от обмана и случайной измены.

Но в таких ситуациях больше всего настораживает то, что иногда невозможно различить обман. Вы продолжаете верить своему партнеру, находите оправдания для изменений в его поведении, убеждая себя, что вы просто слишком мнительны и впечатлительны. Но когда истина раскрыта, это может причинить вам глубокую душевную травму.

Будьте начеку! Не позволяйте себя одурачить и не обманывайте других. Если у вас есть собственное мнение по этому вопросу, пожалуйста, поделитесь с нами в комментариях ниже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание