Дорогой, у нас будет малыш: самые необычные способы сказать партнеру о пополнении

0
0

Когда женщина обнаруживает, что она беременна, она так счастлива от этой новости, что не знает, как поделиться ею с миром! Она хочет сделать это незабываемым моментом для своих близких и друзей. Но как сообщить будущему отцу, чтобы он тоже обрадовался и мог выразить свой восторг?

Подойдите к важному мероприятию творчески, чтобы потом было приятно вспоминать об этом моменте.

Вы можете использовать все: от воздушных шаров и открыток до племянников и домашних животных.

Расскажите через братьев и сестер

Если у вас уже есть дети, существует множество забавных способов сообщить своему партнеру через детей, что вы снова беременны. Один из них - табличка с надписью: «Меня повысили до старшего брата». Обычно братья и сестры любят эту шутку и удивляются, а папа быстро догадается, что это значит. Если вы ждете первого малыша, то с табличкой можно отправить и вашу собаку.

Такая несложная головоломка выглядит так мило! Рядом с самой большой булавкой положите поменьше, но с маленькой булавочкой внутри, а также подберите еще несколько, которые будут означать тех детей, которые уже есть. Заодно и проверите, насколько папа сообразительный. Конечно, подготовьтесь к съемке. Неплохо бы запечатлеть момент, когда к нему придет озарение.

Напишите на песке

Если вы отдыхаете у моря, напишите на песке, что вы беременны. Затем покажите ему сообщение и подождите, пока он прочитает. Волна будет закрывать и открывать вашу надпись, делая момент романтичным, но папа, конечно, успеет прочитать новость в доли секунды.

С помощью обуви и собаки или кота

Нетрудно составить такую композицию с намеком и отправить вашему герою, пусть он получит фото, когда находится рядом. Также это подчеркивает, что ваш щенок - тоже член семьи!

Ребенок на борту!

Надпись на табличке означает "ребенок на борту". Вы, конечно же, можете ее написать на русском языке. Сделайте ее во время отдыха на море или дайвинга. Вначале вы удивите папу, а через несколько лет с удовольствием будете рассматривать фото вместе с подросшим малышом.

Какое выбрать время для сообщения новости?

Чтобы прочувствовать момент, надо выбрать подходящее время для сообщения. Ваш партнер должен быть сыт, расслаблен и никуда не опаздывать.

Вариантов может быть много. Например, оставьте открытку в дверях, что к вам заходил аист, поставьте в стаканчик в ванной детскую зубную щетку. Главное – не ждите такой реакции, как показывают в кино. Сохраняйте загадочное спокойствие и дайте вашему партнеру возможность прийти в себя, ведь он может быть очень сильно взволнован, узнав о вашей беременности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание