10 женских привычек, которые приводят мужчин в бешенство

0
0

Отношения - удивительный жизненный опыт, но может наступить момент, когда даже самый терпеливый, заботливый, любящий партнер просто теряет самообладание. Женщины часто не осознают, что некоторые из их привычек кажутся незначительными, но могут свести с ума. Мужчины могут многое терпеть, но почему бы не попытаться сделать их жизнь хоть немного проще? Особенно, если эти мужчины - наши вторые половинки. Вот топ 10 раздражающих женских привычек.

Частые опоздания

Опаздывать могут все, но, как правило, у девушек времени на подготовку идет больше, особенно если речь идет о таких мероприятиях, как поход в кино или ресторан, который вы оба хотели посетить. И чем важнее мероприятие, тем большим может быть опоздание. Эта привычка настолько раздражает мужчин, что может разрушить даже самые крепкие отношения.

Кража из его тарелки

Да, мужчины действительно просто ненавидят это, особенно когда речь идет о шоколадном муссовом десерте, который он с нетерпением ждал. Но вместо того, чтобы заказать свой собственный десерт, женщина решает, что лучше украсть несколько кусочков из его тарелки. Хотя обычно несколькими кусочками дело не ограничивается.

Режим онлайн 24/7

Социальные сети, друзья, семья, книги, музыка и даже работа - порой кажется, что современные смартфоны содержат всю нашу жизнь в своем маленьком пластиковом корпусе. Тем не менее, когда вы находитесь со своим любимым человеком, лучше отключать гаджеты и переключать свое внимание на того, кто перед вами. Вопрос заключается в уважении. Мир не рухнет, если вы очередной раз не проверите свою электронную почту в течение следующих нескольких часов, а просто проведете время со своим молодым человеком.

Отклонение комплиментов

Девочки стараются выглядеть лучше, но принять это, когда другие люди признают факт, что они выглядят потрясающе, удается не всем. Если ваш молодой человек считает вас великолепной даже с растрепанными волосами и без макияжа, причем решает вам об этом сказать - примите это. Если он думает, что его женщина красивая, то другое не имеет значения.

Постоянно быть в порядке

Женщинам трудно говорить о своих чувствах, но парни не могут читать мысли, независимо от того, как они сильно любят своих подруг. Если вас что-то беспокоит или огорчает, стоит найти в себе смелость высказаться и разобраться с проблемой.

Использование методов манипуляции

Некоторые девушки делают это специально, в то время как другие используют маленькие уловки на подсознательном уровне. Никогда не заигрывайте с другим парнем, чтобы вызвать ревность своего молодого человека или доказать свою точку зрения. Влюбленный парень сделает все для своей женщины, но нельзя использовать эту любовь в качестве рычага для получения желаемого.

Перестановка вещей

Некоторые женщины настолько сильно любят порядок, что готовы почистить и разобраться во всем, включая его вещи. Порядок в доме - это, конечно, хорошо, но многих мужчин раздражает, если их вещи трогают без разрешения. Дело обычно не в вещах, а в том, что они ничего после уборки не могут найти.

Слишком много жалоб

У каждого из нас есть коллеги или босс, с которыми отношения никак не складываются. Но это значит, что мы должны на них жаловаться круглосуточно. Мужчина может поддержать вас, но слишком много негатива вредит отношениям. Мужчины предпочитают выбирать добросердечных девушек, чем подлых и ироничных.

Вопросы без правильного ответа

Часто женщины задают их не специально, но мужчины думают совершенно иначе. Вопросы типа “Как я выгляжу?” или “Это платье меня полнит?” заставляет парней в прямом смысле потеть от волнения, потому что часто ответ зависит от настроения девушки.

Провоцирование чувства вины за другие интересы

Иметь хобби для человека является естественной потребностью. Нельзя сказать, что лучше - если интересы совпадают или разнятся. Нужно лишь помнить о том, что каждый из вас личность, поэтому не надо постоянно ворчать на любимого, если он в очередной раз отправляется играть с друзьями в футбол, а не проводит время с вами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание