Межрасовая красота: дочки у пары получились очень милыми (фото)

0
0

Мы живем в 21-м веке, но так и не привыкли к тому, что люди разных национальностей, возрастов могут любить друг друга. И нет ничего страшного в том, что в паре одни имеет белый цвет кожи, а другой - черный. Это нормально. Ведь если людям хорошо вместе, разве что-то еще может иметь значение? И пара Джейми и Никки доказала, что любовь может преодолеть все преграды.

Любовь вопреки всему

Эта пара познакомилась в социальной сети. Какое-то время они просто переписывались, но довольно быстро решились на личную встречу. Джейми и Никки поняли, что созданы друг для друга.

Многие осуждали их, показывали пальцем, поскольку молодые люди имеют разный цвет кожи. Но им было совершенно все равно на мнение окружающих, потому что они любили друг друга.

Несмотря на осуждения со стороны общественности, эта пара поженилась. Сейчас они воспитывают двух прекрасных дочерей, которых назвали Авой и Зоей. Девочки унаследовали от своих родителей всю их внешнюю и внутреннюю красоту.

Эти двое любят друг друга. Им удалось создать крепкую и дружную семью. Близкие друзья называют их союз идеальным и изысканным сочетанием. А некоторые продолжают показывать пальцем.

Люди несправедливы по отношению к ним. Если мы принимаем свадьбы между мужчиной и мужчиной, то почему двум любящим сердцам нельзя быть вместе только потому, что у них разный цвет кожи. Только посмотрите на их счастливые лица и на их прекрасных дочерей. Это ли не счастье?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание