Супруги подземелья: пара поженилась в пещере, полной летучих мышей (фото)

0
0

Привычная для нас свадьба – это свадьба, которая проходит в ЗАГСе или в церкви, потом гости перемещаются в ресторан. Но, как известно, многие невесты хотят, чтобы их праздник был особенным. И некоторые из них идут на сумасшедшие поступки, чтобы выделиться среди остальных. Одна из пар нашла довольно оригинальный способ удивить своих гостей. Церемония их бракосочетания прошла в пещере, наполненной летучими мышами.

Необычная свадьба обычных людей

Эта пара из Корнуолла, Англия. Жених и невеста решили провести необычную свадьбу, которая уж точно запомнится на всю жизнь. Их церемония проходила в пещере. В ней живут летучие мыши, но, как утверждали молодожены, они старались не тревожить местное «население».

Летучие мыши вряд ли вписались бы в концепцию свадьбы, со всей ее оригинальностью.

Настоящий мастер

Стоит отметить профессионализм фотографа, который даже в таких условиях смог сделать отличные снимки. Он даже не использовал вспышку, чтобы не потревожить животных. Жених и невеста, а также 40 их гостей, кроме нарядных костюмов, должны были надеть каски. Поскольку пещера – это довольно опасное место для проведения подобных торжеств. Для невесты была подобрана белая каска, которая выделяла ее среди остальных гостей, как и должно быть, а также идеально подходила к платью. Это тоже можно назвать интересной деталью праздника.

Согласитесь, довольно рискованная свадьба. Учитывая тот факт, что летучие мыши – переносчики бешенства. Зато можно быть точно уверенными, что этот день гости не забудут никогда. Хотя пара довольно сильно рисковала своим здоровьем и здоровьем приглашенных. Ведь невозможно предугадать поведение животных, в пространство которых вторглось около 50 человек. Но с другой стороны, организаторы должны были предусмотреть все неожиданности, включая не только падение чего-то на голову, но и пробуждение живущих здесь зверьков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание