Весна не только на календаре: 8 простых идей, чтобы почувствовать ее в своем доме

0
0

Весна уже наступила, но в вашем доме по-прежнему мрачно и присутствуют прохладные ощущения от зимы? Ниже представлено несколько простых методов, позволяющих добавить свежий весенний дизайн в ваше жилище.

Принесите свежие растения

Привнесение растений и цветов добавит свежести вашему дому, особенно в сочетании с распускавшейся природой на улице. Вы можете наполнить вазы цветами и поставить их на кофейный столик или столешницу в ванной и на кухне. Желательно разместить горшки с растениями и суккуленты на тумбочки и книжные полки.

Покупайте фрукты

Теперь, когда на рынках и в продуктовых магазинах представлен более широкий выбор свежих фруктов и овощей, используйте их не только для еды, но и в качестве декора на своей кухне, чтобы добавить цвета, свежести и ароматов, о которых заявляет весна.

Пастельная палитра

Использование пастельной палитры светло-зеленых, розовых и бежевых оттенков в вашем офисе и/или спальне создает чистую и спокойную атмосферу, которая обязательно добавит спокойствия и комфорта вашему рабочему пространству. Эти оттенки являются мягкими и легкими, и они идеально подходят для поднятия настроения в прохладные весенние дни.

Соблюдайте минимализм

Минимизация в дизайне будет имитировать в наступившем сезоне обновление. Уменьшение количества беспорядка улучшит концентрацию и уменьшит отвлекающие факторы, что особенно важно в вашем офисе или на рабочем месте. Отсутствие хаоса на книжных полках, журнальных столиках и тумбочках оживит ваш дом легкостью и чистотой, которыми этот сезон наиболее славится.

Поменяйте постельное белье

Пришло время убрать все тяжелые зимние одеяла и теплые фланелевые простыни. Один из самых простых способов изменить спальню весной - постелить чистые, легкие и воздухопроницаемые простыни. Использование сатинового или хлопкового набора постельного белья поможет вам охладиться при повышении температуры.

Экспериментируйте с цветом

Если вы не любитель пастели, вы можете добавить предметы, которые создают яркие цвета, такие как красочные вазы, подушки или шторы. Эти аксессуары создают яркий и веселый контраст с чистыми и легкими оттенками серого и бежевого.

Поставьте патио в помещении

Использование плетеной мебели в вашем доме во время весны добавляет приятную текстуру и светлые тона. А если вы не уверены в том, это украсит ваш интерьер, большое начните с малого, добавив плетеный абажур или подставку для ног.

Впустите солнце в дом

Поскольку дни становятся длиннее, и солнце начинает появляться регулярно, рекомендуется украсить свой дом, используя оттенки желтого и оранжевого. Применение ярких цветов и апельсинов в весенний период - это простой способ придать вашему дому позитивный дизайн, который поднимет вам настроение.

Подготовить дом к весне довольно просто, так что попробуйте эти милые и свежие идеи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание