5 трендов в свадебных букетах 2019 года

0
0

Как правило, на выбор главного аксессуара невесты - свадебного букета влияют не только стилистика мероприятия, но и модные тенденции на те или иные цвета, формы и флористические детали. Давайте узнаем, какие тренды актуальны в сезоне 2019.

Текстура и легкость

С одной стороны текстура, которая достигается благодаря использованию специальных вставок, с другой - лаконичность и простота форм. При формировании такого букета особое внимание уделяется разносортности и добавлению текстурных элементов. Каждый выбранный цветок должен отождествлять характер невесты/пары или вызывать желание разгадать секрет, почему в букет добавили именно это растение.

Поговорим о легкости. Чтобы добиться такого эффекта, необходимо полупрозрачные лепестки подчеркивать сложными пионовидными соцветиями. И еще: не забудьте про разные уровни и выпады зелени - все это создаст безумную картину.

Если сомневаетесь в цветовой гамме, отдайте предпочтение зеленым и натуральным оттенкам. Отлично подойдет бежевый, белый, слоновая кость, жемчужный или айвори.

Зеленый - никогда не подведет

Такой букет - прекрасный выбор для пар, желающих провести свадебную вечеринку где-нибудь на пляже или за городом. Аксессуар подчеркнет естественность своей хозяйки. И да, как вы уже поняли, доминирующими должны стать все оттенки зеленого, которые можно дополнить мелкими полевыми растениями белого цвета.

Чем больше, тем лучше

Хотите удивить гостей? Смело выбирайте макси-букеты! Обычно им отдают предпочтения невесты, которые планируют провести свою свадьбу в богемном стиле. Здесь главное отступить от общепринятых норм и моды, сочетать разные цвета и использовать несколько фактур тканей и декора.

Маленькие букеты

Минимализм всегда в тренде! Меган Маркл на собственном примере показала, что букет может быть не только красивым, но и удобным. Согласитесь, что с таким количеством фотосессий, передвижений и длительности церемонии бракосочетания невеста может устать держать в руках массивный букет. С маленьким все намного проще: он не отвлекает внимание от платья и его можно спокойно держать даже в одной руке.

Добавьте яркости

Такой букет подчеркнет позитивный настрой своей хозяйки. Однако ошибочно полагать, что его подбирают исключительно к цветным деталям образа. Нет, нет, нет и еще раз нет!

Если платье невесты белоснежного, пудрового, песочного или любого другого светлого оттенка, то яркий свадебный букет своей контрастностью лишь подчеркнет красоту наряда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание