Женщина вышла замуж за бездомного и создала с ним счастливую семью

0
0

Любовь — чувство загадочное, таинственное, неуловимое. Оно не поддается логике, его сложно объяснить и совершенно невозможно контролировать. Что бы вы подумали, узнав, что ваша подруга влюбилась в бездомного парня? Наверняка покрутили бы пальцем у виска. Да, любовь зла… Но не в случае Эмми Абрахамсон. Ее возлюбленный, живущий на улице, в конце концов действительно превратился в принца.

Случайное знакомство в Амстердаме

Никто не знает, где может поджидать любовь. Может ваша половинка сидит напротив вас в автобусе? Или стоит за вами в очереди к кассе в супермаркете? В любом случае чаще всего чувства приходят совершенно неожиданно.

Знакомьтесь, это Эмми Абрахамсон из Швеции.

В 2006 году девушка решила на несколько дней поехать в Амстердам, чтобы встретиться с другом. Она ждала коллегу на одной из площадей города, как вдруг случилось неожиданное — к ней подошел странный мужчина и спросил, который час.

Притяжение с первого взгляда

Конечно же, Эмми сразу поняла, что это просто повод для того, чтобы начать разговор. Мужчина по имени Вик выглядел странно. Девушка отметила его грязную одежду, жирные волосы и бороду, которой не помешала бы парочка косметических процедур. Да, Вик был бездомным, но по какой-то причине Эмми не отвернулась, а продолжила общение.

Людей будто тянуло друг к другу. Вик вспоминает, что чувствовал себя очень комфортно, несмотря на свое плачевное положение. Жизнь изрядно потрепала парня — он полностью обанкротился, после чего пристрастился к выпивке. В один прекрасный момент мужчина понял, что является всеми презираемым алкоголиком, живущим на улице.

Спустя пять дней парочка встретилась на том же месте — целый день они гуляли по городу, разговаривали, узнавали друг друга. Эмми была вынуждена возвращаться в Швецию, поэтому оставила Вику свой номер телефона.

Любовь — лучшая мотивация

На звонок женщина особо не рассчитывала, ведь у бездомного Вика не было ни собственного телефона, ни денег на его приобретение. Прошло три недели. В этой день Эмма готовилась праздновать свой 30-летний юбилей, и жизнь ее перевернулась с ног на голову.

Утром ей позвонил Вик. Нет, он не просто поздравил ее и спросил, как дела, а сообщил, что приехал в Швецию. Видимо, любовь оказалась самой лучшей мотивацией — парень быстро нашел подработку для того, чтобы накопить немного денег на телефон и билет в Швецию.

Десять лет вместе

Да, жизнь вместе не всегда была сладкой, но Вик и Эмма были счастливы вместе и никогда не сдавались. Мужчина сначала пошел на работу, после чего, заручившись моральной поддержкой жены, поступил в колледж и получил специальность инженера-механика.

Супруги живут вместе уже более 10 лет. Они отпраздновали пышную свадьбу в настоящем замке и стали гордыми родителями двух близнецов. Вику даже страшно подумать, как могла бы сложиться его жизнь, не решись он подойти к красивой девушке на улице Амстердама.

Что касается Эммы, то она даже написала собственную книгу под названием «Как влюбиться в мужчину, живущего в кустах», в которой поделилась историей их знакомства и секретами супружеского счастья.

Все-таки любовь — странное чувство, которое толкает людей на совершенно необдуманные, даже безумные поступки. Иногда жизнь гораздо интереснее любой мыльной оперы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание