Как удержать своего парня подальше от других девушек? Находчивая подруга просто подарила футболку с собственным изображением и сообщением

0
0

В любовных отношениях нередко возникают трудности. По сути, люди являются собственниками, что приводит к чувству незащищенности и страху потерять своего партнера. Такие чувства вполне объяснимы, когда люди любят друг друга. Но серьезных проблем не избежать, когда возникает патологическая ревность.

Все люди считают своего партнера самым-самым. И 24-летняя Холли Кокерилл из Манчестера - не исключение. Для этой девушки ее 28-летний парень Карл самый лучший и самый красивый мужчина.

Она так боится потерять его, что приходит в ужас от мысли о том, что к нему может подойти девушка не просто для дружеской беседы.

Подарок с... текстом

С целью отвадить дам от объекта своего восхищения Холли решила сделать особенный подарок своему парню на день рождения. Это была одежда, которую он должен был надеть на вечеринку по случаю именин, чтобы все могли увидеть.

Девушка взяла футболку, напечатала на ней собственную фотографию и добавила надпись следующего содержания: «Если ты читаешь это, значит, ты слишком долго смотришь на моего мужчину. И вот как я бы смотрела на тебя, если бы была там. Привет, я Холли, его ДЕВУШКА».

Реакция окружающих

Эту футболку сфотографировали много людей в день празднования. С тех пор, как фото разлетелось по социальным сетям, оно стало вирусным, набрав более 1300 комментариев. Пользователи поделились им более 12 тысяч раз.

Подарок ревнивой леди стал причиной множества критических замечаний в ее адрес.

Многие в социальных сетях девушку называли опасной, слишком ревнивой и агрессивной. В ответ на критику Холли защищала себя, говоря, что она просто пыталась сделать забавный подарок своему парню, с которым состоит в отношениях в течение 7 лет.

Некоторые пользователи социальных сетей не так враждебно были настроены по отношению к Холли и расценили подарок как забавную шутку, даже поблагодарили ее за идею и пообещали воплотить ее в жизнь.

В отношениях важно заботиться о своем партнере и любить его. Если есть доверие, есть место и для шуток подобного рода, и пока они являются забавами, нет причин для возникновения конфликтов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание