Прелестные мишки на память: куда деть бодики, из которых уже вырос ребенок

0
0

Наблюдать за тем, как растут ваши дети - это замечательно, но для многих родителей видеть, как время проходит так быстро, может быть немного горько.

Конечно, видеть, как они растут и узнают что-то новое, интересно, но важно также сохранить воспоминания об их детстве.

Поэтому вместо того, чтобы снимать миллион фотографий, почему бы не создать что-то по-настоящему личное, что будет храниться годами, а, может быть, даже поколениями!

Интересная задумка

Художники и ремесленники Etsy помогают родителям, бабушкам и дедушкам сохранить воспоминания о детстве, превращая вещи детей в уникальные произведения искусства.

Мы видели, как художники превращали детские каракули в потрясающие украшения, выполненные по индивидуальному заказу, но, возможно, вам захочется чего-то более интересного, того, что ребенок тоже сможет оценить!

Вот тут-то и появляются «Мишки на память». Эти плюшевые игрушки ручной работы, сделанные из одеял и одежды, которые стали слишком маленькими или изношенными, сохраняют особые воспоминания для родителей и детей.

Посмотрите на некоторых из медведей памяти (и других животных тоже), которых вы можете найти на Etsy. А если вы способный человек, вы можете попробовать свои силы в этом сами!

Мы всегда рекомендуем жертвовать почти неиспользованную детскую одежду нуждающимся детям, но если у вас есть такая одежда, которая хранит особые воспоминания, вы можете сделать с ней еще кое-что.

Их можно превратить в очаровательные игрушки!

Медведи изготавливаются на заказ с использованием одежды или одеяла по выбору клиента, поэтому никогда не бывает двух одинаковых. Этот медведь даже включает в себя маленькие ножки динозавра от оригинального костюмчика.

Исходным материалом для игрушки был милый бодик малыша!

Медведи могут быть изготовлены из одежды любого размера.

У каждого художника свой уникальный стиль и подход к созданию медведей, так что вы увидите разные лица и фигуры, но все они очень милые!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание