Звездные откровения: как Дженнифер Лопес удается ладить с детьми Алекса Родригеса

0
0

Что Дженнифер Лопес делает, чтобы ладить с дочерьми Алекса Родригеса? Вы только что начали отношения с мужчиной с детьми, и не совсем уверены, что знаете, как действовать? Знаменитая певица также столкнулась с этой дилеммой и вышла из сложившейся ситуации победительницей.

Грустная статистика

Традиционные взгляды на брак меняются, и это отчасти связано с ростом разводов в нашей стране. Последние цифры не обманывают: распадается около 60 браков на сотню. Эта цифра свидетельствует о следующей ситуации. Все больше женщин и мужчин заводят новые отношения, когда у них уже был опыт отношений в браке и они уже стали родителями.

Ситуация в звездном семействе

Дженнифер Лопес – та женщина, которой не по наслышке известна подобная ситуация. Певица развелась с Марком Энтони в 2011 году. С бывшим мужем у нее было двое детей, Макс и Эмме. Прошло шесть лет, и у Джениффер завязались отношения с Алексом Родригесом.

Избранник певицы также был отцом двух дочерей, которых зовут Наташа и Синтия. Дженнифер и Алекс полюбили друг друга, и по сей день являются одной из самых стабильных пар среди звездных супругов. Как им удается сохранять свою любовь?

Дженнифер и Алекс: секрет прочных уз

Правда заключается в том, что важно вовремя остановиться и задуматься на мгновение о том, как два человека могут жить в браке и при этом учитывать интересы всех своих детей. Общие дети в значительной степени влияют на отношения между партнерами, так как они напоминают возлюбленным об их предыдущих отношений.

Тем не менее Дженнифер Лопес, кажется, стала основной опорой в жизни дочерей Алекса Родригеса и наоборот. Певице и бывшему бейсболисту удалось достичь идеального баланса, чтобы все шестеро членов семьи могли наслаждаться благополучным сосуществованием.

Рекомендации психологов

Если у вашего партнера есть дети, не расстраивайтесь и следуйте этим советам, чтобы любовные отношения не пострадали. Предлагаем несколько советов для достижения успеха в отношениях с детьми супруга:

  1. Они не ваши дети – это золотое правило, которое вы должны всегда помнить: вы не их мать. Независимо от того, сколько им лет и насколько они могут быть зрелыми. Вы партнерша их отца, что это значит? То, что вы должны относиться к ним с уважением, но не пытаться быть важнее родных отца и матери.
  2. Оставайтесь на заднем плане. Ваш партнер может захотеть, чтобы вы строили планы с самого начала вместе, но очень важно, чтобы, особенно в начале, у детей была свобода выбора. Оставьте им свое пространство и медленно вводите себя в их жизнь. Не нужно создавать лишних проблем, не надо спешить. Кроме того, важно, чтобы дети вашего партнера не видели в вас «узурпатора», который хочет занять положение их матери. Помните, мама всегда только одна.
  3. Не нужно идти на крайние меры. Очень часто приходится наблюдать два типа отношений в парах, которые соединяют свою судьбу во втором браке. Первый - игнорировать их, а второй – отделять своих и чужих детей. Ни того, ни другого делать не рекомендуется. Суть в том, что нужно относиться к детям своего супруга, как к близким родственникам. Время покажет, укрепится эта связь.
  4. Никаких обязанностей. Иногда ваш партнер может попросить вас забрать своих детей из школы, отвезти в парк или помочь им с подготовкой к школе. Абсолютно нормальные ситуации, с которыми вам придется столкнуться, как если бы вы обращались со своими детьми. Важно вести себя доброжелательно, быть одинаково справедливой ко всем детям.
  5. Будьте терпеливы. Это золотое правило означает, что когда дело доходит до общения с детьми вашего партнера, нужно понимать, что как бы вы ни старались, вы не имеете права выйти за определенные рамки. Не волнуйтесь и принимайте вещи такими, какими они есть. Важно достичь понимания, чтобы обе стороны могли жить в гармонии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание