В Швейцарии придумали рецепт кебаба для вегетарианцев и назвали его чебабом

0
0

Вегетарианская пища набирает популярность и занимает особое место в питании людей из многих стран мира. Чтобы разнообразить их рацион, кулинары и другие специалисты придумывают новые блюда. Совсем недавно Роландом Рюегом был создан специальный вегетарианский сырный шашлык, который назвали "чебаб". В течение короткого периода времени он завоевал популярность благодаря своему вкусу и оригинальности.

Что такое Cheebab

Чебаб, созданный Роландом Рюегом, который работает на швейцарской молочной ферме Natürli, имеет все признаки шашлыка. В нем присутствуют такие компоненты, как салат, капуста, красный лук и помидоры. Также в Cheebab вместо мяса входит комбинация из трех сыров: халлуми, чеддера и раклетта.

В интервью Munchies Роланд объяснил, что чебаб был создан на молочной ферме, потому что вегетарианцы нуждаются в новых особенных рецептах. При этом на рынке ощущается явный пробел с подобной пищей.

Создатель шашлыка уверен, что его творение займет достойное место среди такой продукции и быстро завоюет популярность. В этом Роланд не ошибся.

Хит продаж

Cheebab оказался очень популярным блюдом. С того времени как рецепт шашлыка был создан и стал реализовываться, молочный комбинат переполнен запросами на него. Он стал хитом продаж в Цюрихе.

Роланд Рюег также рассказал, что от разработки оригинального рецепта до создания первой версии вегетарианского шашлыка прошел год. Он также подчеркнул, что цель предприятия - делать качественные продукты для своего региона. Повлиять на мировой рынок молочных продуктов ферма не в состоянии, да и такая задача не стояла перед ней никогда.

Роланд сказал, что созданный вегетарианский шашлык не станет заменой обычного. Он придуман для определенной категории людей, которые избегают мяса и готовы попробовать что-нибудь новое и оригинальное. Поэтому конкурировать с традиционным шашлыком не получится.

Cheebab стал особенной альтернативой для вегетарианцев. Молочная ферма, на которой он был придуман, просто позаботилась о таких людях. Их лаборатория, производящая сыры, оказалась также пригодна и для создания вегетарианской пищи.

Заключение

Созданный в 2018 году вегетарианский шашлык набирает популярность. Гурманы, которые хотят его попробовать, могут посетить в Цюрихе рестораны So Chill и Gossau Kebab House, а также лаундж для кальяна.

Cheebab заполнил свободную нишу блюд для вегетарианцев, возможно, этим объясняется его особенная популярность. Хотя оригинальность и вкус также сыграли не последнюю роль в его востребованности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание