Не брак, а сплошная загадка: об отношениях Адама Левайна и Бехати Принслу

0
0

Поклонники фронтмэна группы Maroon 5 Адама Левайна ревностно следят не только за успехами кумира на сцене, но и за его личной жизнью. У него была репутация ловеласа. Многие шутят, что Адам имел близкие отношения со всеми моделями каталога Victoria’s Secret.

До сих пор поклонники недоумевают, как Принслу удалось окольцевать этого красавчика. Неужели гламурный ловелас отказался от своего хобби и уже не коллекционирует разбитые женские сердца? Однако есть сведения, что Адам не столь примерный муж, как на многочисленных фото, размещаемых его женой в «Инстаграме».

Просто друзья

Знакомство Левайна и Принслу было довольно тривиальным. Адам встречался с моделью упомянутого выше каталога Анной Вялициной. Пара была вместе уже второй год. Анна дружила с коллегой по подиуму Бехати Принслу. В какой-то момент та познакомилась с парнем своей подруги. Самая обычная история, ничего особенного в ней нет. Левайн и Бехати долгое время были только знакомыми, потом стали просто друзьями.

Случилось то, чего никто не ожидал. Анна Вялицина вдруг разорвала отношения с Адамом. До сих пор многие строят разные предположения о том, что могло между ними произойти. Брошенный Левайн был в отчаянии. Верная подруга Бехати утешала его, как могла. Вскоре сердечная рана на сердце красавчика Левайна зажила. Все свое внимание он переключил на свою спасительницу. Произошло это под занавес 2012 года.

Лед и пламя

Никто не знает, как отреагировала Вялицина на то, что ее бывший переключился на Бехати. Возможно, между ними были какие-то выяснения отношений, но в прессу это не попало.

Тем временем роман Адама и его новой пассии бурно развивался. Казалось, эти двое абсолютно счастливы. Но Левайн не смог так быстро себя переделать и из ловеласа вдруг стать добропорядочным мужчиной. Бехати на его мелкие интрижки закрывала глаза. Однако новый роман возлюбленного с моделью Ниной Агдал стал последней каплей. В начале 2013 г. пара рассталась, не пробыв вместе и двух месяцев.

Вторая попытка

Развивая отношения с новой красоткой, Адам вдруг понял, что она ему не нужна. Он поступил с Ниной так же, как когда-то с ним самим обошлась Вялицина – перестал отвечать на телефонные звонки девушки.

Левайн вернулся к Бехати, объясняя свой поступок тем, что только она одна ему нужна. Принслу простила его, но не сразу. Какое-то время она проверяла его чувства на прочность. В итоге в конце 2013 года Адам сделал возлюбленной предложение. Родители Бехати одобрили выбор дочери. Они заявили, что всегда мечтали именно о таком зяте.

Бракосочетание состоялось 19 июля 2014 года. В своем роскошном платье Бехати выглядела самой счастливой невестой на свете. Закончилась пышная свадьба вечеринкой на берегу моря.

Семейные будни

Брак Левайн и Принслу многие считают счастливым. Пара часто появляется вместе. Бехати выставляет в «Инстаграме» множество фото, на которых она и ее муж всегда улыбаются. В 2016 году у них родилась прелестная дочка. Всю беременность Бехати публиковала многочисленные фото своей фигуры с растущим животиком. Разумеется, муж тоже принимал в этом участие, помогая ей делать снимки.

В 2017 году пара сообщила, что вскоре у них появится еще один малыш. Пол ребенка они прессе не называли. В 2018 году Бехати родила вторую дочку. Она утверждает, что материнство принесло много новых обязанностей, но ей это даже интересно.

Адам гордится отцовством. Он заявляет, что дочери каждый день помогают открывать ему что-то новое. В одном из интервью он сказал, что хочет иметь очень много детей. Домашний хаос для него - это своего рода вдохновение.

Со стороны кажется, что все в этой семье хорошо. Однако их друзья иногда дают понять, что скандалы между супругами бывают довольно часто. Их причина в том, что Адам никак не может побороть в себе любовь к красивым женщинам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание