Сама любовь: далматинец с сердечком на носу обзавелся армией поклонников

0
0

Думаете, что уже видел все самое милое в Сети? Ошибаетесь. Знакомьтесь, это Уйали, рядом с которым меркнет 101 далматинец, ведь у него есть то, что делает его как минимум в 101 раз обаятельнее других собак.

Выбор сердцем

У далматинца Уайли, родившегося в Оклахоме (США), 10 братьев и сестер. И хотя у него одного с рождения сердечко на носу, будущая хозяйка, 26-летняя Лекси Смит, выбрала его не из-за этой необычной отметины.

«Сердце на мордочке я увидела сразу, но оно было как бы не до конца сформировавшимся. И я не знала, останется ли оно, ведь пятна далматинцев меняются, пока они растут. Я выбрала его, потому что заводчик сказал мне, что все, что он делал, это спал, прижимался к другим щенкам и ел, - у нас уже было много общего», - шутит Лекси.

Этот выбор был сделан не из-за сердца, но точно сердцем.

Любитель природы и машин

Лекси Смит и Уайли живут в Колорадо и часто выбираются на природу. Девушка и ее сердечный друг любят ходить в походы и резвиться в парке для собак. Далматинец неутомим, когда они совершают такие вылазки, - ему нравится исследовать новые места. Пешие прогулки с такой собакой - одно удовольствие.

Но Уйали также любит ездить на автомобиле, особенно на переднем пассажирском сиденье, откуда он хорошо видит все, что они проезжают. Лекси называет пса своим вторым пилотом.

Упрямый малый

Уайли не только невероятно мил, но и крайне упрям - это черта большинства далматинцев, говорит его хозяйка.

«Если вы не сможете посмеяться над этим и проявить творческий подход в обучении собаки, жизнь с далматинцем может быть довольно сложной», - говорит Лекси.

При этом девушка уверяет, что упрямство ничуть не портит Уайли и она не променяет его ни на что, ведь это очень хорошая собака. В целом пес с сердечком на носу хорошо обучаем. К тому же далматинец очень дружелюбен.

«У него самое большое сердце, и я не имею в виду то, что у него на носу, - делится Лекси. - Он любит всех, кого встречает, и всегда очень рад новым друзьям».

Купается в любви

Уайли обожает быть в центре внимания, говорит Лекси. И теперь он получает его не только от своей хозяйки и ее друзей - пса узнают на улице. У собаки с сердечком на носу появилась целая армия поклонников в Instagram. И многие прохожие говорят ему комплименты и делают селфи с Уайли.

Лекси всегда любила фотографировать, а далматинец стал идеальной моделью. Когда снимков набралось достаточно, девушка завела аккаунт для пса, чтобы документировать то, как он растет и превращается в красивую собаку. Но хозяйка Уайли никак не ожидала, что он станет настолько популярным.

"Когда число подписчиков стало расти, я подумала, что будет здорово, если оно достигнет отметки в 5000. Но я и не думала, что увижу такие цифры, как сегодня. Причем они постоянно увеличиваются", - говорит девушка.

Очаровательный пес с сердечком на мордочке, которому недавно исполнился один год, сегодня Insta-знаменитость. У него больше 130 000 подписчиков.

«Никакое количество фотографий никогда не сможет полностью показать то, что он собой представляет и что он для меня значит. Он мой лучший друг», - говорит Лекси.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание