Влюбленные воссоединились спустя 20 год и сделали "детские" фото с сыном

0
0

Ребекка Дженсвольд Хейз была еще подростком, когда забеременела от своего друга — Дейва Уорда. До этого их отношения длились 3 года, но будущий отец не захотел дальше поддерживать отношения, и пара рассталась еще до рождения ребенка. Далее молодая мама уехала в Клейтон и вышла замуж за другого человека. Дейв через некоторое время тоже женился и создал семью.

По иронии судьбы спустя годы у обоих молодых людей погибли супруги. Овдовевшие бывшие друзья поначалу просто утешали друг друга. Спустя некоторое время случилось то, чего они уж точно не ожидали — юношеская любовь вспыхнула с прежней силой!

Интересная затея

Чтобы отпраздновать свою любовь, Реббека и Дейв решили наверстать упущенное — сделать фотоссесию с общим ребенком. Вот только сыну Клейтону уже 21 год!

В результате получились забавные фотографии с «ребенком» почти в 100 кг весом и ростом 190 см. Более 20 000 пользователей «Фейсбука» оценили старания этой семьи.

«Однажды это просто поразило нас... любовь снова вернулась. - объясняет Ребекка на своей странице в Facebook. - Нужно отпустить своих умерших супругов и продолжать любить их. Так что все это страшно, чудесно и безумно... но это реально».

Жизнь часто не идет прямым путем, а проходит по многим извилистым дорожкам. Но эти обходные пути сделали Ребекку и Дэйва именно теми людьми, кем они являются сегодня, и они после долгого времени воссоединились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание