10 кошек, которые потеряли свой гламур сразу после купания

0
0

Кошки известны тем, что не хотят лишний раз принимать ванну. Но все-таки им приходится это делать. После купания многие из них выглядят действительно забавно. Хозяева не забывают сделать их фотографии, чтобы поделиться кадрами со всем миром. А теперь и мы можем увидеть их!

Мокрые, но милые

Кошачьи не любят воду, но избежать встречи с ней у них получается не всегда. Зато потом на голове животного часто появляется оригинальная укладка, сделанная с помощью воды и пены. Многие хозяева спешат за телефоном, чтобы запечатлеть ее. Смотрите, что из этого вышло!

Глаза котиков становятся еще больше! Они словно вопрошают своих хозяев, когда они смогут снова бегать по комнате. Сколько мольбы в их взгляде!

Но не все коты одинаково соглашаются дать вымыть себя без лишних проблем. Они могут злиться и проявлять характер. Однако герои с фото ниже просто корчат недовольную гримасу, так как их опять заставили искупаться!

Котики хотят поскорее выбраться из ванной, чтобы обсохнуть и самостоятельно навести красоту. Они это очень любят.

Этот кот настроен весьма решительно. Кажется, что он хочет сказать хозяину, что теперь только сам будет заниматься своим внешним видом. Но по фотографии видно, что ванну ему все же пришлось принять!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание