Почему для отношений лучше выбирать мужчину с животиком: 10 веских причин

0
0

На обложках модных журналов мы видим мужчин, имеющих скульптурное тело, то есть бицепсы, трицепсы и «кубики» на животе. Модные дома Италии и Франции, представляя свои коллекции, тоже демонстрируют эталон мужской красоты, который ничем не отличается от журнального. Исследования же показали совершенно противоположное, а именно то, что женщины очень даже благосклонно относятся к мужчинам, имеющим животик, то есть склонным к полноте.

Почему женщины делают свой выбор в пользу животика

По нескольким причинам:

  • Мужчины, имеющие «комок нервов», не страдают самовлюбленностью, то есть, нарциссизм им не грозит. Они не делают бесконечные селфи и не проводят многие часы перед зеркалом, любуясь на себя любимого. И это нормально, потому что всем этим должна заниматься женщина, а у сильной половины есть, чем другим заняться, более важным.
  • Если вдруг в какой-то момент девушка набирает пару-тройку (а может и больше) лишних килограммов, то вряд ли ее половинка с животиком будет предъявлять ей какие-либо претензии по этому поводу. Он понимает, что в ответ может получить: «На себя посмотри!»
  • Как правило, человек, склонный к полноте, является очень даже счастливым, так как слово «депрессия» ему незнакомо. Как правило, он всегда в хорошем настроении и отличается добродушием.
  • Склонный к полноте мужчина находится в гармонии с самим собой и женщину принимает такой, какая она есть, не требуя от нее изменений.
  • Он получает истинное удовольствия от гастрономических изысков. Человек-«колобок» не одержим какими-либо диетами. То есть, его второй половинке не придется готовить ему диетические блюда и следить за количеством употребленных им калорий.
  • Он наслаждается жизнью и совершенно не зависит от мнения окружающих (лишние килограммы тому доказательство). Следовательно, этот человек уверен в себе. А эта черта крайне привлекательна для любой женщины.
  • С ним женщина будет испытывать меньше стыда и стеснения. Партнер не требует от нее абсолютного совершенства. Он итак наслаждается каждым сантиметром ее тела, тем самым повышая самооценку женщины.
  • С эстетической точки зрения: если существует какая-то неловкость в этом плане в постели, то можно спать в футболке, чтобы сон был крепким и спокойным.
  • Мужчина с животиком отличается эмоциональностью, чувствительностью и уважением к другим людям. Дело в том, что будучи еще пухлым малышом у него было больше предпосылок для развития именно этих качеств.
  • Так приятно оказаться в объятиях такого большого плюшевого мишки Тедди в натуральную величину.

Совет мужчинам с животиком

Небольшой животик - это совсем неплохо. Самое главное, чтобы впоследствии он не привел к такому неприятному явлению, как ожирение. Поэтому, мужчины, следите за своим здоровьем, выполняйте физические упражнения и ведите активный образ жизни. И будет вам счастье.

В заключении

Преимущества мужчины с животиком очевидны. Несмотря на это СМИ продолжают навязывать бицепсы, трицепсы и кубики в области пресса. Что же, каждый волен выбирать то, что ему больше по душе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание