Новые фотографии самых красивых близняшек в мире. Теперь у них больше миллиона подписчиков в Instagram

0
0

Внешняя красота ценилась во все времена. Ситуация не поменялась и сейчас. Популярность профиля Instagram самых прелестных девочек в мире – близнецов Лии Роуз и Авы Мари Клементс – доказывает это с лихвой. Их страница на данный момент набрала более миллиона подписчиков, и с каждым днем количество поклонников, следящих за жизнью маленьких красавиц, только увеличивается.

Счастливое фото

Малышки работали моделями с 6 месяцев, но мир о них узнал гораздо позже, когда близнецам исполнилось по 7 лет. Именно тогда мама выложила их изображения в Instagram, не предполагая, какой эффект произведут эти фото. Не прошло и полгода, как у красоток появилась 139-тысячная армия почитателей. Довершил начатый успех статусный таблоид Daily Mail – в газете напечатали фотографии девочек, благодаря чему малышек увидел весь мир. Миллион подписчиков и бешеная популярность позволили очаровашкам сделать серьезный прорыв – им наперебой стали предлагать контракты лучшие агентства мира.

Жизнь маленьких моделей

Несмотря на внезапно свалившуюся славу, Лия и Ава живут интересами, свойственными детям их возраста – встречаются с друзьями, ходят в школу, занимаются плаванием и танцами, играют со старшим братом, который, кстати, также делает карьеру модели. Но в то же время в их плотном графике находится место для фото с фанатами, частного шопинга, получения подарков от именитых брендов.

Мама продолжает вести Instagram-страницу своих девочек, наполняя ее новыми изображениями, многие из которых выполнены профессиональными фотографами знаменитых модных домов. Примечательно, что родительница не позволяет дочерям игнорировать получение качественного образования – съемки всегда планируются на выходных или, если работу невозможно отложить, то на площадке непременно присутствует учитель, чтобы девочки не отставали от школьной программы.

Не стоит думать, что они лишены детства – мама обязательно планирует для своих близняшек перерывы для прогулок с друзьями. Не говоря о регулярном питании – такие моменты ни в коем случае не игнорируются.

Бизнес по любви

Ава и Лия очень любят свою работу. Когда мама предложила им осознанно заняться модельным бизнесом, девочки буквально засветились от счастья и обещали успешно совмещать занятия в школе, бассейне, танцевальной студии, только бы им разрешили позировать перед фотокамерами. Пока что они с удовольствием выполняют свои обязательства и довольны жизнью. Мама ревностно следит за комментариями в Сети, поскольку люди бывают разные. Женщина старается оградить малышек от нападок хейтеров и завистников.

Удачливая семерка

Почему же карьера девочек-близнецов взлетела до небес только в 2017 году? Ведь мама позволяла миру любоваться красотой своих дочек еще с младенчества. Оказывается, женщина верит в знаки и нумерологию, поэтому решила создать аккаунт в Instagram, когда Аве и Лие исполнилось по 7 лет. Мать посчитала, что совпадение семерок в году и возрасте девочек обязательно принесет счастье и удачу. И, как оказалось, не ошиблась.

Многие обвиняют женщину в том, что она спекулирует на красоте близнецов с целью заработать большой капитал, а на самом деле девочки несчастны, поскольку лишены главного – детства. Мать отвечает критикам жестко – Ава и Лия с удовольствием занимаются любимым делом, а по поводу больших заработков Джаки утверждает, что вложения со стороны родителей также значительны. Как бы то ни было, малышки уже сейчас понимают главное – можно зарабатывать деньги, занимаясь тем, что тебе нравится, и постепенно идти к успеху.

Удачная генетика – и папа, и мама близнецов тоже очень красивы - позволила всем детям в семье реализоваться в модельном бизнесе и стать весьма востребованными в данной индустрии. Что это – счастливая случайность, карма, результат правильного планирования и упорного труда? На этот вопрос никто не знает ответа, разве только сама судьба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание