"Она мне лгала": парень разорвал отношения из-за того, что девушка пользовалась косметикой, чтобы маскировать прыщи

0
0

Девушка, пожелавшая остаться анонимной, заявила на одном из интернет-форумов о том, что ее бросил молодой человек из-за прыщей. Парень был шокирован, когда увидел молодую особу без косметики, и принял решение прекратить отношения.

Поездка

Девушка рассказала, что сходила с этим парнем несколько раз на свидание. Перед каждой встречей она наносила на лицо легкий макияж. Спустя некоторое время молодые люди отправились в путешествие, где и обнаружились злосчастные прыщи.

Мужчина был сильно удивлен такому открытию и сказал, что девушка занимается обманом. Ведь она преднамеренно делает себя красивой перед каждой встречей. Также молодой человек заявил, что не стал бы заводить отношения, если бы сразу увидел ее настоящее лицо.

Также женщина дополнила рассказ историей о расставании этого мужчины с бывшей девушкой. Ему не нравилось, что она слишком коротко стриглась. Парень сразу сказал своей новой возлюбленной, что хочет видеть перед собой красивую девушку без каких-либо "дефектов"

Поддержка

Пользователи Сети поддержали женщину. Многих возмутило поведение молодого мужчины. Комментаторы посчитали, что именно юный возраст объясняет его глупость. Также форумчане успокоили девушку и объяснили ей, что не нужно волноваться по поводу прыщей, ведь это нормальное явление, и со временем они пройдут.

Большинство пользователей посчитали парня глупцом. А отношения с ним в будущем, по их мнению, могут привести только к разочарованию: сегодня прыщи, завтра - не тот цвет волос, а через месяц ему не понравятся лишние килограммы. "Никому не нужен кто-то, кто одержим внешностью", - ответил один из пользователей.

После того как оригинальный пост набрал более 1800 комментариев, руководство форума удалило его, не объяснив причины. При этом большинство людей сошлись во мнении, что бывший был не прав, а девушке нет смысла расстраиваться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание